Та
Татьяна

Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела. Это же возможно?

Ответы
Олег Соколов

Нет. Никто и не захочет узнать твой богатый и красивый внутренний мир, если внешне не понравилась. Единственное что, после траха, с удивлением и радостью понимаешь - с ней ( с ним ) ещё и интересно.. Есть о чём поговорить.

Yurii Stepanov

Татьяна, а Вы то сами как думаете? Мое мнение,что это возможно.По крайней мере,к этому нужно стремиться.

Та
Татьяна

Научилась и горжусь этим 😉

Yurii Stepanov

А вот гордиться сильно не нужно...

Ел
Елена*!*

Возможно. Но для этого требуется время и точки частого соприкосновения (не телесного)

>Izrail Kogan

"свежо предание, да верится с трудом", с принимаемым желаемого, за действительное.

Роман Козырев

Возможно, но без красивых слов и внешность как то совсем плохо))))

Та
Татьяна

Вы думаете?

Роман Козырев

Точно)

Та
Татьяна

Сомневаюсь

Роман Козырев

Да хоть раздуша душевная, я бы вот думаешь написал бы Вам еслиб Вы были б мне не симпатичны?)))))))

Та
Татьяна

Придется менять фото...

Роман Козырев

))))) Ваше право

Наргис Артыкова

конечно , все правильно по поступкам надо судить\

Гас Самурай

а как же "в человеке должно быть все прекрасно"?

Светлана Зимина

Не всегда красивая обертка прекрасный вкус

Константин Нижников

Угу. Особенно умиляют способности Даунов...

Ал
Алексей

ну прям сейчас нет конечно и кому это надо

Ev
Eva.....

Да не возможно. Эта редкость в наше время

Nikola Mahkov

-конечно!-и в постелиего проверь!--🌷

Та
Татьяна

Ууу... Вы не по теме

Nikola Mahkov

-странно-а любовь!-платоническая??--😀

Алексей

да, но крайне редко сегодня

Ко
Константин

Да..вот ты красивая внешне

Андрей Берзенин

Природа не любит уродов

Na
Natali

Согласна. Да, возможно

Алексей Александрович

👍👏🤝🍓

Константин Колесников

Полностью согласен

Yra Kozlov

а вы уже научились?

Та
Татьяна

Думаю да