Ya
Yana

Сегодня утром чай черный с Бадьяном.. Долго думала, положить эти красивые звездочки в заварной чайник или не стоит..? Как оказалось, дело стоящее! Анисовый вкус наполняет чай восточными нотами, а в сочетании с лимоном дарит удивительный освежающий вкус! Восхитительный чай! Восхитительное утро, друзья)

Ответы
Юлия По

Привет, Ветер! А я только черный люблю. Не могу я особо со всякими другими ароматами пить!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда имеет право, у нас маленький мальчик выгуливал овчарку ему было скучно и он пришёл на детскую площадку и там собака бросилась на трёх летнюю девочку, когда вышла хозяйка собаки ни капли раскаинья мы не увидели.

Ya
Yana

Это халатное отношение к животному

Фердинанд Франц Иосифовович

Некоторые имеют и бойцовских собак и относятся так же

Ya
Yana

К сожалению. Спокойной ночи

Фердинанд Франц Иосифовович

И вам спокойной ночи и сладких снов

Sh
Shaxnoz

Чай не люблю, с ароматами и разными вкусами вообще. Тебе приятного)

Ya
Yana

Я тоже не люблю всякие магазинные с наполнителями.. Всегда покупаю только черный простой. Но дома добавляю траву иногда.. Теперь вот бадьян. Благодарю)

Sh
Shaxnoz

🙂

Шагарьян Хайретдинов

красавица, Ветер! С новой прической!

Ya
Yana

😊

Андрей Толстый

ещё порекомендую попробовать фенхель и кардамон. поотдельности.

Андрей Толстый

их поотдельности

Ya
Yana

Мм

Андрей Толстый

пробовать, что с чем сосетать.

Ya
Yana

Благодарю. Я хорошо разбираюсь в травяных сборах

Андрей Толстый

зверобой обожаю

Телефонист Вася.а

Бадьян с бухлом не сочетается.так,что воздержусь.

Ya
Yana

Барьян сочетается с водкой

Телефонист Вася.а

Не пробовал,знаю чисто теоретически.

Ya
Yana

Анисовая водка.. Не слышали?

Телефонист Вася.а

Ты,видела где,я живу?это наше национальное бухло.арак( что прикольно на узбекском это водка,,), в Греции это " УЗО".у нас есть76 оборотов,только разбавляя можно пить эту гадость.мне не нравится.

Курт Лямке

👍 🤝 😉 🌹

Курт Лямке

НЕДОПИТИЕ Я С БОДУНЯГИ ЖУТКОЙ ЩЯС

Ирина Широкова Z

надо купить этот бадьян.....попробовать......а я наделала себе ферментированного иван-чая,благо в этом году у нас много его.....

Курт Лямке

АКУРАТНЕЙ С ТРАВАМИ ЭТО Я ТЕБЕ КАК ЗНАХАРЬ ГАВАРЮ

Ирина Широкова Z

знаю,не увлекаюсь.....

Мэ
Мэрсовод

Бабушкина утро

Андрей Друг

👍 ☕ 🍰

Купюрыч

Урааааа!!!😁

__
_________

👍 🌹

Oleg Alexandrov

зачёт

Ал
Алексей

👍

Га
Галым

😊