Алевтина Пална

Задача со звездочкой - а чего говорят, шо женщину с детьми никто не полюбит и не захочет? Есть же такие женщины, которых и с мужьями любят и хотят, не?

Ответы
Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, и несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то существует……???)))

Леонид Шестаков

есть разные формы любви... иногда любят мужа с женой и детьми, а иногда жену с мужем и детьми... не создавая шведской семьи... только, когда мужчина любит женщину, то для него неважно, кто у неё есть, но уходя к этому любящему мужчине, она берёт с собой только тех, кого любит сама... бывший муж в этот перечень не входит... увы...

Евгений Шевченко

не.. это разврат))) а вот с женщиной и детьми.. да.. детишки, что 3-4 годика в играх начинают считать.. а мальчуганы двоешники, когда вместе делаешь уроки по вечерам ... приносят в дневнике - 5.. и сами счастливы... кроме этого все мальчишки потом любят помогать маме мыть посуду и разное.. не из-под палки конечно.. сами.. сами

Остап Бендер

Есть да. Остап вот уже 8 лет любит любимую женщину при живом муже. Без секса, чистое духовной и творческое родство душ. А говорят мужчина с женщиной не могут быть друзьями. Не верьте.

Zоя

Ну такую легче всего и любить да и удобно, ни обязанностей, ни привязанностей, да и дети не мои! Удобно , как ни когда!)))Люби сее на здоровья не обляпайся!)))🤣

Не Он

))) есть всякие и разные.....не хотят мужчины женщин с детьми по другой причине-меркантильной....бабло жалеют на левых детей ) негодяи короче говоря )

Алевтина Пална

ого...

Кот Кот

Хотят даа пока их ну её и её ребёнка обеспечивает её муж..
А как она уходит от неё то и любовник сматывппться..
Любить за бесплатно все умеют

Александр Изосимов

Любят.И с детьми.Пример из жизни.Товарищ(вместе работали)женился на женщине с 3-мя детьми.(2 девочки и мальчик) Ей 40,ему 36.Я был свидетелем.

Николай Скороходов

..если мужчина влюблен . то ему все равно сколько у нее детей .. Из опыта жизни .. братовья брали в жены .. хотя очень видные были мужики..

N’
N’djaména

Это если изменять когда время свободное имеется в наличии, ну или так, много ли так мужчин-пацанов готовых чужих детей принять?

N’
N’djaména

Если по людски, по человечески, по справедливости, тут и чёрт хуй поломает на самом деле.

Алевтина Пална

слушайте, вам не угодишь))))

N’
N’djaména

Для меня это и не требуется годить, это такая пустота и вакуум ГОДИТЬ МНЕ, я не этим живу))))

Алевтина Пална

ох, ну конечно))) а чем же?

N’
N’djaména

Чекисты конечно хоть и конченные, но пока на уровне. Чем угодить, тогда влезте в мой мозг и узнайте что такое свободное общество и либеральная демократия.

Ев
Ева

моя бывшая коллега с двумя детьми дошкольного возраста разошлась осенью и уже обустраивает домик с новым молодым человеком..

Ев
Ева

🤐

Се
Серый

🤫

Ев
Ева

😎

Се
Серый

2 раза очки не надевай, дорогу не найдешь

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Как у Хазанова в миниатюре про клуб знакомств: "Федя у нас один не идёт, только в праздничном наборе - вместе с дедушкой".

Ростислав Туманский

С мужьями - это другая тема: там полюбят и разлюбят. С детьми тоже могут любить, но не все: чаще хотят иметь своих.

Котэда

В германии у проституток-хохлушек- забастовка с требованием достойного медобслуживания и повышения зарплаты

Ан
Андрей-Пушкин

Чего уж там говорить...
Бывают не только любовные треугольники,
но и более сложные "геометрические фигуры" 😁

Алевтина Пална

это какие?))

Ан
Андрей-Пушкин

Из самых простых фигур - свингеры,
а более сложные фигуры - это уже груповуха 😂

Ничего Хорошего

Зависит от того, насколько низкие требования у мужчины ☝️ Есть такие, что вообще согласны на что угодно.

Константин Котиков

С мужьями и детьми их любят потому - что муж всю трудную работу делает по воспитанию и содержанию жены 😸

Робот Вертер

Их, с мужьями, хотят, а говорят, что любят. Женщины, глупые (в своём большинстве) ведь любят ушами 😛😜

Алевтина Пална

а надо чем?

Робот Вертер

Чем им надо, тем пусть и верят

ვასო წილოსანი

Согласен)))) так легче... толко о любви думаеш а не о покупке хлкба и очтвлнлй бытовой проблесе😂🤣

Алевтина Пална

ну да ))

ვასო წილოსანი

Не ожидал что женщина так прогресивно мислить)))🖼мой поклон к вам судараная)))

Алевтина Пална

охохох, я еще могу)))
спасибочки 🥰🥂

М(
Милочка (*)

С мужьями - да, а вот с детьми нет. Муж тихо-мирно сидит с детьми дома, еб....м щёлкает, А жену любят)))

Roman E

и это прекрасно

М(
Милочка (*)

Да-да