человек оторванный от реальности приносит нашему миру один лишь вред а вы знали об этом?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он набожен, морален и высоконравственен.

реальность существует независимо ото всех

Михаил Лазуков

Тогда нужно записать в этот список всех политиков, депутатов, судей, прокуроров, чиновников....

Михаил Лазуков

Ну вот они и принося вред. Только не один, а много вреда

предателям матери земли не позавидуешь

Михаил Лазуков

Почему? Многие завидуют. Богатству, наглости, неподсудности... К сожалению.

кто ожидовился ему не позавидуешь

Алена

у каждого своя реальность...так от какой реальности нужно быть оторванным? где мерило?

Алена

а вы думаете перед тем как отправить?вкладывайте смысл в свои слова

Алена

страшно подумать что происходит в вашей голове. Вам книгу писать надо!столько мыслей

Алена

и назвать типа "заговор против матери земли"

понимай правильно главное не быть паразитом для матери земли

Алена

записывайте!это надо сохранять для потомков!

Сергей Акимов

Ну если ВАШЕМУ миру вредят Пелевин, Булгаков, Дали....то я не хотел бы попасть в ваш мир.

Сергей Акимов

Можно я опишу вас внешне не ожидая оценки и ответа: светлые волосы до плечь чуть волнистые большие озорные глаза открытое чисто е европейское лицо губы средние слегка искривленные в надменной усмешке....

расскажи мне то чего я ещё не знаю)

Сергей Акимов

Вы скажете что я ...бнутый!!!

Сергей Акимов

Дело в том::) я вижу Вас из нутри вас по этому при личной встрече могу и не узнать, но не в вашем случае! У вас яркий психотип!уверен мы встретились ПАРУ раз в общепринятой реалности...

Сергей Акимов

Видимо у вас есть более яркие источники, но это ваш выбор и я обязан уважать.

Камнесборка

какому - вашему? объективно, вы не отличаетесь от человека, оторванного от реальности

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды

Камнесборка

один миллиард, "золотой" называется, ещё несколько безграмотных миллиардов не подозревает об этой пирамиде, если взять ещё китайского коммунизма полтора миллиарда-вкупе перевешивает капитализм

эта пирамида на всех континентах в нашем мире

Камнесборка

как и знатоки вселенского мироздания)

Птица - Душа

ну почему ? всего лишь жаль такого - эпитетов много .а суть одна - несчастное создание

Наталья Булдакова

нет, если человек пришел в этот мир- то он пришел для того\. чтобы оставить свой след.

Светлана Соколова

если вы считаете что религия приносит вред то вы СОВЕРШЕННО ДАЛЕКИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ

почему отдали свою душу секте

Светлана Соколова

Я ПРАВОСЛАВНАЯ А НЕ СЕКТАНТКА И В ЭТОМ ИМЕЮ ТОЛК

делаешь то что они тебе велят

Светлана Соколова

О БОЖЕ ОПЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ !!!!!!!!

а что не так говоришь так же

Сергей Лю-Золин

Только самые умные могут определить, кто оторван от реальности, а кто не оторван.

Сергей Лю-Золин

Вы не компетентны оценивать мои знания, Ваше мнение стоит ровно столько же, сколько стоит мнение любого самозванца.

ты пришёл ко мне чтобы укусить и унизить зря стараешься

Сергей Лю-Золин

Я только ответил на вопрос, и отвечаю на комментарии адекватно этим комментариям. Чем сильнее пытаетесь укусить меня, тем сильнее получите сдачи в ответ.

не переводи стрелки философъ)))))))

Сергей Лю-Золин

)) Так сразу и сказали бы))

Sorat Nik

Ни в коем случае...Ведь он может просто быть гением,непонятым и непринятым миром.

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Анатолий Бабий

Люди , оторванные от реальности, изобрели всё самое лучшее что есть этом мире.

на базе капитализма пирамиды власти всё разрушительно для нашего мира

Анатолий Бабий

Любое государство - это насилие.

мы не жили по за кону а жили по кону жизни матери природы 😇

Юлия Бушлякова

нет не согласна, дети оторваны от реальности, но нам приносят только счастье.

те кто не соблюдает круг жизни матери природы является паразитом для матери земли

Юлия Бушлякова

огорчением для отца и мучением для матери

Александр Илюхин

А не оторванный от реальности видимо одну лишь пользу!? Что есть реальность?

Александр Илюхин

Значить я БОГ! УРА!!!!!!!!!

Олег Нименко

Человек оторванный. Новый вид прямо таки. Челрвек оторванный друзей радует.

Наталья Опарина

нет не согласна...если он не буйный ну пусть себе болтается в другом мире..

Наталья Опарина

да,если не паразит...хотя и человек в реальности тоже бывает паразитом,и чаще

кто не соблюдает круг жизни матери природы паразит для матери земли

Аydar (Dobro).

Поэтому освещение реальных событий повседневности необходимая работа?)

школа это подготовка рабов для системы капитализма

человек оторван от реальности тем самым стал паразитом для матери земли

Аydar (Dobro).

Благодарю за внимание мне было приятно услышать Ваше индивидуальное мнение прочитанное холодным цинизмом....)

у меня на всё всегда своё мнение

человек должен знать что такое хорошо а что такое плохо

Татьяна Мушенкова

я с вами не согласна потому что все великие люди оторваны от реальности!

Зоя Овосиенко

Обычно, это - гении, которые способствуют ПРОГРЕССУ всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Зоя Овосиенко

Причём тут "золото", дорогая? Не сбивайтесь с МЫСЛИ...

вера у русов была своя как и у шаманов алтая

Зоя Овосиенко

И что? Это известный факт и никакой "америки" никому Вы не открыли...Что дальше?

Зоя Овосиенко

Ну и...? Вам кто-то запрещает поддерживать веру русов?

я уже ответила тебе но ты меня не понимаешь

Владимир Кириллов

Иногда такие люди приносят нам великолепные произведения искусства.

размаж мозги по стенке красиво)))))))))

Владимир Кириллов

Блин, у меня в одной песне есть слова: "Я расплылся по сырой стене Аппетитной мякотью мозгов"... Это я еще до интернета сочинил:)

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины