Елена Жданова

Как вы считаете,имеет ли учительница моральное право, подрабатывать стриптизершей?

Ответы
Александр Никифоров

Человек по-разному воспринимает действия. Одни за духовность и соблюдение правил морали, а другие - действия заработка денег. Но, всё что делается это делается от необходимости! Конечно, пример всегда играет важную роль.

Елена Жданова

Все зависит от того, какая у человека граница моральной дозволенности...

Александр Никифоров

его развитие!

Елена Жданова

духовность...понятие нравственности...

Владимир Тамбовцев

А кого колышет её свободное время? Вы лучше, суки, зарплату учителям достойную сделайте и от пустой отчётности избавьте, учителям работать некогда из-за вашей ебучей писанины! Знаю, видел - жена училкой была...

Владимир Тамбовцев

А что не так?😨

Елена Жданова

Просто,так не считаю,представьте свою жену в этой роли,..она же была учительница...кошмар...

Владимир Тамбовцев

Если бы у неё была отлтчная фигура, пластика - почему нет? И если бы в те годы был стриптиз...Стриптиз, он ведь разный бывает. Бывает завлекаловка на потрахушки, но в серьёзных заведениях это высокое искусство! Туда, кстати, балерин охотно берут. Не учителей

Елена Жданова

Я Вас услышала.... спасибо,но я остаюсь при своем мнении,..🤝

Владимир Тамбовцев

Да ради бога😆

Вадим Writer

Вопрос спорный. С одной стороны, просто, как человек - имеет право заниматься тем, что не запрещено законом. Но с другой стороны, в общественном мнении образ учительницы не вяжется со стрептизом.

Елена Жданова

Спасибо.

Жомарт

Врачи, учителя, полиция, военные, не имеют право заниматься тем , что может вызвать волну протеста общества, они сами выбрали себе такую профессию и должны быть достойны своего выбора.

Елена Жданова

Совершенно верно!!! Спасибо.

Жомарт

Да будет так

Андрей Пивенко

раз депутаты госдумы и члены правительства имеют моральное право повышать себе зарплаты за ничегонеделание, то учительница тоже имеет право зарабатывать деньги любым способом

Елена Жданова

Это самооправдание...

Андрей Пивенко

я не преподаватель, но справедливость должна быть для всех одинакова, только после этого можно говорить о морали. И никакого самооправдания...)

Елена Жданова

У меня другое мнение.... спасибо.

Ирина Волкова

тут явно не стыковка - стриптизерша это работа которую хорошо оплачивают. зачем подрабатывать училкой? разве что учить стриптизу))))))))))))))))))

Елена Жданова

В такие тонкости не вдавлась...спасибо.

Владимир Металлист

А имеет ли государство ( власть) моральное право платить нищенские зарплаты учителям??? Подрабатывайте там, где можете...

Владимир Металлист

Если это - некрасиво и вульгарно, то - конечно... На шесте я много видел девушек. Не обязательно голой надо быть... Есть - такие номера. О!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Мы ведь совсем не о том,пркрасно понимаете о чем...

Николай Катуркин

Все работы хороши! Если красивая фигура, то вперед! Надеяться на одну зарплату, учителя вряд ли могут, чтобы достойно жить!

Елена Жданова

Специальность учителя накладывает на него определенные обязательства.. особенно моральные ... спасибо

Вадим Демиденко

Ударник капиталистического труда. При нашем капитализме всё возможно. Мораль уместна была при социализме.

Елена Жданова

Нравственные устои не имеют прошедшего времени! Удачи!

Вадим Демиденко

Да, но нравственные устои формируются обществом. А общества бывают с разными понятиями ценности. Удачи.

Елена Жданова

Каждый остается при своем мнении...

Галина Рябоконь

Если государство платит гроши, а достойно жить хочется имеет, если это она делает профессионально.

Галина Рябоконь

Плачевно, но такова жизнь.

... Рус

А почему бы и нет.Шлюхи и проститутки тоже могут быть специалистами в воспитании детей,в РФ.

Елена Жданова

Шутить изволите...

... Рус

Ни сколько.Почему бы в воровском ,фашистском государстве,бляди не могут воспитывать детей!Вообще-то это уже происходит.ЕГЭшник,специалистом не может быть,в принципе.

Елена Жданова

Печально.ОДНАКО....😓

... Рус

Не печально! Это - жуть!!! Создают бандерлогов!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

После того что творят депутаты , моральное право у нас резко трансформировалось

Елена Жданова

Это уж зависит от того как кто к этому относится... уж не знаю чему может научить стриптизерша... это мое личное мнение,никому не навязываю.... Спасибо

Котэда

грации, плавности движений, соблазнительной пластике, искусству соблазнения при раздевании нижнего белья, правильной мимике лица

Елена Жданова

Конечно,😓 для этого надо обязательно быть учительницей,иначе никак..не тот эффект,не та пластика...

Котэда

Учительницей быть вовсе не обязательно. Это может быть и инженер и косметолог и уборщица-если есть образование или опыт в этой профессии.

Николай Костров

Это её личная Жизнь, Но она не должна забывать, что она УЧИТЕЛЬ, а не стриптизёр...

Елена Жданова

Каждый решает для себя сам,но как педагог,она у меня вызывает большие сомнения....

Николай Костров

И я о том .. УЧИТЕЛЬ в первую очередь УЧИТЕЛЬ,

Елена Жданова

Спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да хоть проституткой....любая работа - ПОЛЕЗНА. приятна....выбирай на вкус..!!

Елена Жданова

Шутить изволите?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы - нет....почему же...???? Одно другому - не мешает..и не перекрывает...!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а кто и как на ЭТО смотрит - дело хозяйское...

Елена Жданова

Конечно,поэтому я даже не возражаю...

Барон Де Гофмансталь

У наших учителей такие зарплаты, что и на панель выйти не грех)))

Елена Жданова

Любой поступок можно оправдать и этот тоже... спасибо.

Sekach Dev

Да хоть и на базаре рыбой торговать...)) Одно другому не мешает..))

Елена Жданова

Мешает,еще как мешает...Спасибо

Вик Тор

Если имеет чему научить, то .... может!!😛 😉 😅 😂

Кот Ученый-Чтец

Это вы про кого, про себя, или про другого человека?😳 😨

Кот Ученый-Чтец

Извините, а тогда зачем вы спрашиваете об этом???

Елена Жданова

А почему Вы решили,что это обо мне?

Кот Ученый-Чтец

Ну чаще всего люди тут о себе спрашивают...Поэтому так и решил...

Елена Жданова

Спасибо.

Скорпион Иванович

А почему нет? Учитель-профессия наёмная, как и стрептизёрша!

Владимир Март

Только факультативно, а не на уроках физики, химии......😁

Елена Жданова

а директора за что?

Владимир Март

..ДЛЯ директора школы...😁

Елена Жданова

А-а-а-,приватный танец...

Владимир Март

Начальство!!!

Елена Жданова

Уважает..