Елена Жданова

Как вы считаете,имеет ли учительница моральное право, подрабатывать стриптизершей?

Ответы · страница 4
Кот Макси

почему нет?

Елена Жданова

Я про моральное право...

Кот Макси

Если она утром учит детей математике, а вечером кажет красивое тело - чего тут такого? Связи не вижу.

Елена Жданова

Ой.. спасибо

Виктор Белов

разумеется

Виктор Белов

стриптизёрши могут научить жить правильно , а не имитировать жизнь

Кс
Ксения

да может

Елена Жданова

Очень печально...🤦‍♀️ 😢

Кс
Ксения

Не судите,да не судите будете...Знаю многих людей,которые и не таким занимались,когда деньги нужны близкому человеку на операцию.И еще что бы вы понимали--какой это труд,тренировки по 5 часов в день и стриптизерша-не значит проститутка и тд и тп,а бла бла бла--это любой сможет.

Елена Жданова

Все в жизни можно оправдать и это не исключение... спасибо😢

Кс
Ксения

Бог прощал и вам велел прощать и оправдывать и сострадать.

Елена Жданова

Жалко когда люди путают божий дар с яичницей....... Удачи!

Кс
Ксения

так и я том же--мухи отдельно,а котлеты отдельно и тебе не хворать

Евпатий

Конечно.

Елена Жданова

Физическое-да,моральное-нет... спасибо.

Аксакал-Хан-Паша

...нет...

Елена Жданова

Согласна полностью...

Виктор Владимирцев

Имеет.

Елена Ржечицкая

имеет

Елена Жданова

Спасибо.😢

Владимир Клоцов

Нет!

Елена Жданова

Солидарна.... спасибо

Любовь Жбанова

НЕТ

Людмила Ваулина

Нет

Ма
Майра

Нет

Александр Чайка

нет

Татьяна Байганова

нет

Алексей Малахов

Да.

Елена Жданова

Очень печально...😢

Елена Жданова

Есть такие специальности работа в которых ,накладывает определенные моральные ограничения ... Представьте себе эта учительница говорит о высоком и светлом,а ученик ей в ответ,а почему Вы сами голой попой на шесте крутите? Откуда доверие у ученика к этой училке?

Алексей Малахов

А если она рассказывает о строении той же попы и позвоночника? А вообще какое дело кому, чем она занимается вне школы? А светлое и высокое не совместимо с шестом, но совместимо с бревном, турником и брусьями? Я ничуть не утрирую, но из вопроса прёт воинствующее ханжество.

Елена Жданова

Ваше право считать меня меня ханжой,только объективно оно или нет,вот в чем вопрос?... спасибо за общение.

Алексей Малахов

Обьективна реальность данная нам в ощущениях.

Yura Kartash

да

Елена Жданова

Думаю,что морального права,не имеет.

Yura Kartash

учитель такой же человек как и все ,он не имеет права брать взятки с учеников за обучение разъяснение учебной программы ,а подрабатывать хоть проституткой ,конечно же не с учениками

Елена Жданова

Мне просто страшно от Ваших слов...но это Ваше мнение... СПасибо!