Сергей Дейнега

У Славян, каждое Священное Лето, добавляется 4 дня, почему? 😊

Ответы
Aleksandrъ

Славяне как и кельты и скандинавы варвары в шкурах . Какой календарь ? Они варвары язычники .

Сергей Дейнега

Так насчёт Политики - Табу! Для этого есть другие Сайты! 🙏

Aleksandrъ

Какая политика ? Зеленский и Порошенко такие же люди как и Кирилл .если ты сказал что Кирилл еврей ,то вот тебе ещё 2 человека "Зеленский и Порошенко " кто они ,славяне ? Судя по их внешности ?

Сергей Дейнега

Для початку, кто такие Славяне? И Кто такие Православные?

Aleksandrъ

В большинстве православные славяне восточные ,есть и атеисты и католики есть славяне западные -это чехи ,поляки словенцы ,словаки , Ты мне на вопрос ответь ? Зеленский и Порошенко славяне ?

Сергей Дейнега

Нето! А чтобы было понятнее, Славяне - это Те, Кто славит Мир Слави! 🙏 В Политику не лезу и не советую! 🙏

Наталья Баркова

вопрос конечно интересный

Сергей Дейнега

Незачто! Токмо в Википедии мало Информации, и я туда вообще не заглядываю! 😀🍰☕🙋

Сергей Дейнега

Вот тебе для начала Сайт Держава Русь! Это как Букварь, но есть Сайты где Информации ещё больше! 😀

Наталья Баркова

ОК! Спасибо!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 и найди: 1) сколько часов в Славянских Сутках? 2) когда они начинаются, Сутки? 3) и почему именно 4 дня добавляют в Священное Лето? 😀

Елена К

Первый раз такое слышу.

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀

Виктор Ш

От душевной широты!

Сергей Дейнега

Нет, надо изучать по Крупицам Наследие Славян и Ариев, как в Сказке про Золотое Яичко! 🙏

Виктор Ш

Это доступно только наследникам ариев! Есть астрологических барьер доступа! А Золотое Яичко без ответственная и невежественная мышка разбила! Лихо так, хвостиком!))

Сергей Дейнега

Но, там Иная Информация! 1) Кто раньше был: Яйцо али Курица? 😀

Виктор Ш

Понятно! Сверхзнание в действии!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ктож их знает ? )))

Сергей Дейнега

Кто-то да Знает! 😀

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Сергей Дейнега

🙏🙋 Вот и изучай по возможности Сайт Держава Русь. Это как Букварь, Азбука! А ещё есть Сайты где Информации ещё больше! 😀

Галина Мазяркина

нет , это не мое...

Сергей Дейнега

Как Знать? 🙏