Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Капец😳луна красная,туман стоит🤦‍♂️

Ответы
Кс
Ксения

Во время затмения (даже полного) Луна не исчезает полностью, а становится тёмно-красной. Это объясняется тем, что Луна даже в фазе полного затмения продолжает освещаться. Солнечные лучи, проходящие по касательной к земной поверхности, рассеиваются в атмосфере Земли и за счёт этого рассеяния частично достигают Луны.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в 10 часу вечера затмение? не одно радио и не в интернете, про затмения не говорят

Кс
Ксения

полнолуние это и есть наверно затмение,у нас она такая была 2 дня назад

Елена К

Красная луна - получается затмение, это когда луна за нашей землей и на нее не попадают прямые лучи солнца, а полнолуние - это не всегда затмение.

Ра
Рауль

Это не луна ... И вообще отойдите от окна, она на стройку выходит

Никита Козлов 78Rus

Много пыли в воздухе, вот лучи красного цвета и пробиваются.

Виктор Луговской

Не туман, а вирусонасышенный аэрозоль. Точно писцовый капец

Мариночка Маришка

...всё...это за Тобой...кайся уже в грехах СВОИХ...!!!!...улыбаюсь

Мариночка Маришка

. ..всё впорядке с мозгами...зарплата идёт...обезопасить СЕБЯ -это ПРАВИЛЬНО.. !!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️чет не заметно, рады карантину,я пивка хочу. А на улицу нельзя уже, время 21.02 вечера

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хотя свое вино есть,неделю пить можно, но не хочу🤔

Мариночка Маришка

...у нас всё хорошо...все ходят куда надо...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

до 18 можно и домой

Red Phoenix

Ночью гляну у нас уже 3 дня луны нет а звезды яркие светят )))

Николай

Так ить суперлуние ..где то тут..толи было,толи будет

Ян
Янина

Точно капец! Корона вирус похоже с луны опускается.

Вера Сергеевна

Так авиа сообщения так и так резко всеми сокращены

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошая травка попалась ! Качественная

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не курю, бросил и не курил.Друг просил закурить у меня не было

Ка-Валерчик Гузенко

И то гут ....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже дней пять ни одной,седня пробовал не пошла 😏выкинул и забыл

Ка-Валерчик Гузенко

От ето устойчивость

Aleksandrъ

Ты своего Борю Кипелова меньше слушай .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Слышь Вася, его Валера зовут а не Боря

Владимир

во бля.говорил тебе,наш самогон опасен

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вы мне ничего не говорили

Foxy Beige

А мальчики кровавые в глазах не стоят?

Foxy Beige

Ну... Если Луна - красная! Хм?

A`
Alex `Es

у нас норм
🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я днем вижу и что?

Владимир Михалыч

Температура у нее... от коронавируса!!!

..

Лунатики короновирус на нас пускают.

Елена К

Слушают себя, то бишь свою интуицию.

Ча
Чака

у тебя стоит, а у кого-то лежит(

Забава

Это всё он, Честер Беннингтон

Ан
Антон

предупреждение об опасности