На
Натали

Муж потратил много денег на рыболовные снасти,а привез 5 рыбок.что с ним сделать?

Ответы
Юрий Паренкин

похвалить, сварить уху, накормить ею и стопочку налить. Потом спать уложить и самой прилечь под бочок и такого жару ему задать что бы он потом забыл про рыбалку в свободное время и тратил его исключительно на вас.

Станислав Греблюрве

Так ведь рыбалка "не для продовольствия, а для удовольствия!"!. Ваши длинные и раскрашенные ногти тоже не очень большую прибыль приносят. Заведите ... кота! Он оценит усилия мужа по достоинству.

На
Натали

У меня не длинные ногти,специфика работы не позволяет ...

Станислав Греблюрве

Прагматичный подход к жизни не может удовлетворить человека полностью. Нужно что-то и "для души". У меня вот попугайчик со мною беседует. Прибыли нет, но душе приятнто, удовольствия много.

На
Натали

Согласна с вами.

Станислав Греблюрве

Ура! Значит, рыбалка мужа уже реабилитирована. Моё вам уважение!

На
Натали

Спасибо .

Гудвин

А если жена потратила на колечко много денег и ничего не принесла в дом? У каждого свои интересы.Чужие бзики,надо если не любить,то хотя бы уважать,так-как у нас то-же есть свои....))))

На
Натали

Мужчины всегда солидарны.и всегда приводят в пример женщин.

Наталья Мещеренко

Натали,а вы составили бы компанию мужу и тогда получили б удовольствие от рыбалки.А за количество рыб, мужа не ругайте привезет больше.У меня брат привез домой очень много рыбы,так он всем родным раздал,чтобы сьели,а не выбросили. Подождите,завалит вас он рыбой.

На
Натали

Спасибо.я его и так не ругаю .сегодня опять поедет.меня он не берет так как там мужская компания.

Наталья Мещеренко

Вот видите,опять поехал,значит найдет место другое, где ловится больше рыбы.Приятного аппетита.

На
Натали

Спасибо

Гудвин

)

Елена

Похвалить. Ведь мог вообще ничего не привезти. А в следующий раз поехать с ним и понять какое это удовольствие после нескольких часов ожидания вдруг вытащить рыбку из пруда.

На
Натали

Спасибо.

Сергей Бреев

у него и так не очень в радость и ваше Что? испортит прекрасный ужин. поддержите его , сказав пару ласковых слов. когда в первый раз готовили разве борщ или суп был отменный?

На
Натали

Конечно отменный.

Сергей Бреев

Первые действия в начинании нового имеют право на ошибку.

На
Натали

Не в моем случае.

Сергей Бреев

ум это инструмент с помощью которого мы формируем как свою так и близких жизнь.

На
Натали

Надеюсь что ваш ум помог вам сформировать вашу жизнь.

Сергей Бреев

жизнь формирует Божественная Душа, ум материальный и уходит вместе с телом.

Наталия Задорожная

Папа в своё время переплавил семейное серебро на блёсны, и терял их,цепляя за коряги. И уловы бывали всякие, но мама его любила со всеми его увлечением и не сводилась по

На
Натали

Я тоже его люблю,просто узнаю мнение женщин по этому поводу.

Наталия Задорожная

Ужасно извращает слова корректор ,мама с ним по пустякам не сводилась. Главное, что у мужчины есть увлечение,и не водкой и игрой,а рыбалкой. Пусть играет!

Александр Сушков

Похвалить за успех. Не да Вам Бог упрекнуть его. Он же добытчик, на мамонта ходил, а Вы его "смайнать" на грешную Землю хотите. Он и сам видит масштаб своего позора.

Ав
Автор

послать в магазин океан за треской или покопаться в его видеорегистраторе /карточку памяти ткнуть в компьютер/ и посмотреть чем он занимался на самом деле

Ants

не в деньгах щастя. Он тех рыбок привез в семью! А деньги то грязь, надо будет - еще заработает. Твой улыбка ему дороже. Что сделать с ним? Поцелуй

На
Натали

Спасибо.

На
Натали

Спасибо.

Klaus Fon Veit

Какая корреляция между стоимостью снастей и уловом? Если нижнее белье покупать за 10 тысяч, то под ним должна быть грудь пятого размера?

На
Натали

Почему бы и нет?

Саида Баймурзина

Только не ругаться. .. лучше улыбнитесь и поцелуйте его.... а деньги это временное...мы живем лишь однажды глупо ссориться из за ерунды))))

Михаил Феоктистов

улыбнуться и сказать -Дорогой не переживай,в следующий раз мы вместе поедем и нашему улову будут завидовать все!)))

Ух! Я Такая Боевая

С ним ничего.. с собой - пойти в магазин и тоже потратить мооого денег на себя...из его резервовденежных, конечно..

На
Натали

Ой ....спасибо.так и сделаю.

Ух! Я Такая Боевая

проверено... на себе... 🙂

Галина Нурутдинова

Чем старше ребенок, тем дороже игрушки, а у мужчин только до сорока детство тяжелое, потом полегче становится

Ес
Есения

восхищенно восклицать,что он добытчик,умиленно закатывать глазки,и смотреть,как он раздувается от гордости

Владимир Зеленин

Натали! Делать с ним ничего не надо! В очередную рыбалку соберись и ты поймёшь, в чем прелесть этих 5-ти рыбок!

На
Натали

Конечно!!!

~Не Ангел~

Это мужской инстинкт,ничего не поделаешь.Пожарить рыбку и похвалить его,в следующий раз принесет больше:-)

Тамара Доманькова

Приготовить ужин с пятью рыбками и восхищаться мужем,ведь главное во всей этой истории , это сам процесс))

Ам
Амелия

Похвалить мужа за улов и не ругать за снасти,в следующий раз больше поймает,раз на раз не приходиться же

Nlkk

купите сами ему принадлежности рыболовные, вы точно в два раза сэкономите, а эти пусть вернёт в магазин