Валентина Рязанова

Кто больший вклад внёс на благо Родины Юлия Началова , Фриске или космонавт Валерий Быковский ? Все программы на ТВ про этих певиц, земля им пухом, космонавт умер и тишина.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! 03.01.2017г. Ушёл из жизни Первый ЛЁТЧИК -КОСМОНАВТ , РУКОВОДИВШИЙ автономным ОТРЯДОМ -ЛЁТЧИКОВ КОСМОНАВТОВ в ЛИИ г.Жуковский , которых готовили для полёта на многоразовых челноках "БУРАН", но... перестали финансировать, "Буран" запустили в автоматическом режиме и он сделав 2 оборота приземлился на аэродроме в Байконуре,а пилотировать "БУРАН" должен был- Игорь Петрович ВОЛК! Позднее он слетал в Космос, но по обычной схеме! О нём на ТВ -ни слова - о Герое Советского Союза,заслуженном лётчике - испытателе, Руководителе отряда "Волчья стая". Прославленный советский лётчик М.М.Громов приводил такое сравнение: "Насколько я летал лучше П.Н.Нестерова, настолько И.П.ВОЛК летает лучше меня!" P.S. Штабс-капитан П.Н. Нестеров -27.08.1913г. выполнил мёртвую петлю, названную в авиации "Петлёй Нестерова!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На созданном отряде "Волчья стая" лежало какое то проклятие! Все 36 лётчиков - испытателей - погибли после прихода в этот отряд по совершенно разным причинам!"

Aleksandr Tarnovsky

Самый большой вклад на благо Родины внес народ во времена защиты Отечества, строительства социализма и коммунизма в развитом КПССС государстве! )) Но об этом и поныне ни гу-гу! Да и как гу-гу, если войну выиграл Сталин, социализм построил Брежнев, капитализм впустил в страну Ельцин... ну и т.д.! ))) Вся страна пела песни с К.Шульженко, с М.Бернесом и Л.Утесовым, с М.Кристалинской и М.Пахоменко, с Л.Лещенко и О.Ануфриевым... А ныне какие песни поет вся страна? От некоей Фриске или Началовой? А спросите у школьников, кто такая Ю.Началова, так они может чего вспомнят и скажут?! Про Ленина из них мало кто чего помнит и знает... в общем за счет насаждения всяких пустых бизнес-муз-шоу идет тотальное оглупление народа...

Валентина Рязанова

Я знаю хоть по куплету из песен Шульженко , Зыкиной , Пугачёвой и Булановой , а вот ни Юлиных ни Жанны я не знаю ни строчки.

Вячеслав Лебеднов

Вы слышали о смертях комбайнеров,агрономов,слесарей высших разрядов и людей других технических специальностей,ИТР любой квалификации,геологов,настоящих учителей(имеется ввиду достойные публикации людей,заработавшие эту достойность своим трудом на благо народа своей страны),просто тружеников создающие материальные блага Родине своим трудом...А что дают людям артисты?... НИЧЕГО,кроме отъёма народных денег за просмотр своего "творчества"... Классическая советская литература и "писания" Донцовой разве подлежат сравниванию???...душа и деньги... ещё Иисус Христос сказал : "нельзя служить Господу и маммоне"...

Галина Мазяркина

Я Тоже в егда об этом говорю, вознесли их до небес, ради ЧЕГО.

Вячеслав Лебеднов

меня только одно удивляет,ибо это выше моего понимания... Неужели никто, кроме Путина,,не видит как растлевается молодёжь благодаря центральным телеканалам,этой дешёвой публицистике,ведь идут попытки растлить нашу молодёжь - Путин не вечен...ведь наш дух России уникален...уничтожить его и раздробить и уничтожить Россию... тогда спокойно можно занимать лакомые природные места и жить одному или очень малому количеству олигархов в своё удовольствие,нещадно эксплуатируя простых людей...

Галина Мазяркина

Я тоже этого не понимаю, чем они на верхах все думают......

Вячеслав Лебеднов

наверное только обильным наполнением собственных карманов

Галина Мазяркина

наверное так......

Вячеслав Лебеднов

на их подальше... Всего доброго!🌹🌷🌹🙂

Nikas Vaičaitis

У Быковского ведь не было любовниц, внебрачных детей, никто с ним не судился из-за имущества, поэтому нет "информационного повода", как говорят журналисты желтой прессы. Не интересно... То ли дело персонажи шоу-бизнеса! Можно долгое время смаковать подробности, копаться в грязном белье, это же ведь хлеб для помойки, которой сейчас является ТВ.

Jacov Krell

А что такое космонавт?
Это кукла,которую посадили в ракету,в надежде,что как-нибудь вернется назад.
Ведь до Гагарина еще человек 10 сгорело при запуске и возврате,и никто об этом ни пол словечка не проронил.
А собак погорело вообще больше 50 штук.
Вы вот,сидите со своей нищенской пенсией,а в космос миллиарды пуляют)))
Дебилы)))

Даль Светлая

Совершенно верно! мне тоже было обидно за этот несправедливый факт... я ничего не имею против этих милых девочек, которые так рано и безвинно ушли от нас, но Быковский был одним из первых космонавтов на земле!! и от этого отмахнуться невозможно!! зато всяких-разных Шурыгиных пиарят на всех программах постоянно

Олег Николаев

Как сказал Лев Толстой - "Все смешалось в доме Облонских!"... А на счет похорон - не надо все валить в одну корзину... Быковский - это совсем другая история нашей страны... Певиц забудут со временем, а имя космонавта останется в истории космонавтики на века... Мне жалко всех...

Сергей Гущин

Куда лезть или не лезть выбор каждого или выбор старшего. А телевидение всего лишь пропо ганда (банда). Рабовладельцы ведут подготовку к ритуалумассовых убийств . А вы гои , смотрите пока ,на подпрыгивающих кукол в тёмном ящике и не разбегайтесь , и не буянте.

Геннадий Сапегин

Ни что не ново под луной. Вопрос из серии от кого больше пользы, от врача скорой помощи спасающего жизни или от того кто гоняет мяч по травке. Это я про футболистов и соответственно их уровень доходов и известность.

Валентина Рязанова

Я давно за то чтобы врачам зарплату депутатов, а этим дармоедам и 50 тыс хватит.

Сергей Чертовских

Ну президент к примеру всегда поздравляет ветеранов, а писателя-ветерана Ю. Бондарева даже не поздравил с 95 летием. Писателя Жванецкого наградил орденом, а Бондареву даже картонная грамота не досталась.

Irina Bogomolova

Этот треп телевизионный,в рамках "национальной",не типично русской пустой болтовни—надоел...пустота пустейшая...даже не знаю,что с этим и кто может поделать...даже ЧТО ГДЕ КОГДА как то запаршивело.

Николай Павлов

Без комментариев... Вы правы, но в России всё сейчас так. Некая Бузова (кто такая, кстати) появляется везде, а где учёные, инженеры, те, кто по-настоящему создаёт? А уж если сравнить зарплаты...

Валентина Рязанова

Народ сам несёт деньги всяким бузовым и прочим , как и в церковь.

Николай Павлов

Процесс то обоюдный, согласитесь. Культуру тоже надо воспитывать, а так получается пропаганда, выгодная властям. Вот и весь сказ...

Алекс Венцель

Сплетни и домыслы народ интересуют больше...Полтора месяца мусолили по ТВ тему с обманутым Джигарханяном, потом столько -же факт смерти Фриске, теперь вот взялись за Началову. Противно...

Валентина Рязанова

Пусть говорят и показывают рано ушедших талантливых девочек, но про космонавта из 1 отряда даже многие и не слышали.🤷‍♀️👵😌😢🌺🌷

Владимир Юшин

Быковского знаю как космонавта, а этих певичек всерьёз не воспринимаю, да были и были, не лучше не хуже современных, они же не Толкуновы и не Зыкины, так посредственность.

Валентина Рязанова

Честно признаюсь, ни одной их песни не знаю.

Владимир Юшин

Я про то же.

Виктор Бичукин

Меня возмущает почему вообще не замечают наших прекрасных специалистов, слесарей, строителей, столяров и так далее, а без них бы и телега не поехала бы.

Алексей Боровик

Рейтинг,будь неладен,все передачи на тв замешаны на скандалах,а космонавты не скандалят,потому и не роются в их грязном белье.Все отдано на продажу.

Rita

Значит это кому-то нужно полоскать чужое белье в лице этих певиц,а мы будем помнить тех людей кто внес действительный вклад в развитие страны.

Rafail Kanyukaev

Уровень журналистики упал ниже плинтуса, раздувают сенсации из ничего, святого ничего не осталось, нет приоритетов, валят все в кучу

Сергей

Что там Быковский - Самолет с детьми из Башкирии упал в свое время - так Малахов один вечер поговорил и на этом все закончилось !!!

Валентина Рязанова

Про самолёт. На нём должны были лететь дети из детдомов и малообеспеченных семей, но чиновники отправили своих детей, а почему бы халявой не воспользоваться. Дети не виновны , но эту тему быстро замолчали. 🤷‍♀️👵😥🌺

Сергей

Всё верно , Валентина - так что в вашем вопросе я разделяю точку зрения

Пономарёв Леонид

Так устроен мир: человек произнес " Давай червонец пожалуйста, керосинка покупать будем"....И народная любовь обеспечена!