Max Alabin

Умерла Юлия Началова! Мне кажется, что это убийство! Ваше мнение?

Ответы
Марина Цитко

Как умерла!Я только несколько часов назад читала о ней.Не верю.Такая молодая,красивая.Детки у неё остались.как вы меня ошарашили.Бедная девочка,ещё бы жить да жить.Царствие небесное.

Max Alabin

))

Марина Цитко

В инете очень противоречивая информация.Не хочу в это верить.

Лариса Бехбудова

При таких серьезных заболеваниях не глупость ли постоянно лезть под скальпель ?Тут более психологическая проблема. Почему она все время хотела корректировать свою внешность.

Max Alabin

почитайте все статьи про все ее заболевания и смерть - поймете, что не из-за желания быть более красивой))

Лариса Бехбудова

Анарексия это уже показатель псих отклонения .Это программа самоуничтожения. Так что и так все ясно

Max Alabin

но это не причина)) причины другие - ерунду не говорите

Лариса Бехбудова

Вы так уверены ?

Max Alabin

просто знаю кое что, поэтому так и говорю. поделиться с Вами не могу))

Лариса Бехбудова

Кому нужно убивать ее,кому она мешала

Max Alabin

посмотрим

Людмила (Мила)

Это диабет, коварная болезнь. У меня муж за пару месяцев умер, поранив ногу незначительно. И у Юлии так же.

Max Alabin

Как фамилия мужа и дата рождения?

Людмила (Мила)

Max Alabin

ФИО?

Людмила (Мила)

Не понятно, зачем? Сначала следует объяснить.

Max Alabin

проверить надо причину смерти

Людмила (Мила)

Моему мужу уже не надо. Мне тоже не надо. Ему ампутировали часть ноги, он умер во время второй операции. Вскрытие производили, хотя он умер в больнице. Я не хочу продолжать этот разговор.

Max Alabin

ситуация ситуации рознь))

Muza

Судя по всему у неё в организме здороваого места не была, да ещё и работа на износ.

Max Alabin

да, много всего

Ка
Катя

Почему убийство что за провакация. А Вам, по лбу! Со всего маху, лично от меня.!

Max Alabin

Екатерина, я ниже написал все другим людям. Читайте. По лбу себе дайте))

Ка
Катя

Окей. В шоке

Ал
Александр

ЕЕ никто не убивал. Она злоупотребляла разными средствами для омолаживания.

Ал
Александр

Диагноз на лицо- мания преследования.

Max Alabin

Мне с Вами все понятно - Вы идиот. Лицо у Вас такое. Приятно?

Ал
Александр

Я люблю, когда меня уродом называют, а идиот -не то.

Max Alabin

ну - к зеркалу подойдите и скажите))

Ал
Александр

Ладно, не злись.

Анна

Кому надо ее убивать? Милая попсовая певичка среднего уровня

Max Alabin

есть

Max Alabin

просто это не для Вас

Анна

Ну вы их боитесь обнародовать.

Max Alabin

не боюсь, другая причина

Анна

Короче куча таинственных намеков. Что делает вас из числа не очень... ))))) Честно,смешно. Такое хорошо действовало в детстве. А у взрослых такое поведение.. ну вызывает насмешку. Поэтому говорить с вами уже не о чем. Болтуны с заговорами не интересны

Св
Света

На убийство не тянет.....с этими диетами совсем свихнулися!!!!

Max Alabin

что я и сказал

Св
Света

Жаалкооо.....молодая...красивая....

Се
Северный

По Вашему выходит, что мафия шоу-бизнеса всесильна...

Max Alabin

нет, не шоу-бизнес, но тоже артисты))

Max Alabin

она взяла чьи то проблемы на себя в чем то)) надо ей памятник хороший сделать))

Ир
Ирина

Смотрю сейчас передачу,, Один в один,, Юля жива и здорова!

Max Alabin

))

Ир
Ирина

В инете пигут, что с 8 марта она впала в кому и на39 году жизни умерла..

Max Alabin

ну да))

Виктор Алексеенков

БОЛЕЛА ОНА,И ДАВНО,И МУЖИКИ ПОДЛЕ НЕЁ НЕХОТЕЛИ РЕШАТЬ ЕЁ ПРОБЛЕММЫ,ЭТО ЕЁ ЕЩЁ БОЛЬШЕ УБИВАЛО..... ,ЗАРАЗИЛИ ЕЁ ЧЕМ ТО ВО ВРЕМЯ ПЛАСТИЧИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ.....

Ир
Ирина

Жаль ее

Виктор Алексеенков

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ...

Ир
Ирина

Да, уюцарствие небесное!

«Луиzа Каzaти»

Не придумывайте. У неё с детства проблемы со здоровьем

Max Alabin

у меня есть свое видение ситуации

Татьяна Я

с чего это убийство? даже мысли такой нет

Max Alabin

Вы следили как у нее болячки появлялись? как по накатанной, одна за другой; и фамилия говорящая - что то начнется или что то началось))

Татьяна Я

по-моему...вы бредите

Max Alabin

у каждого свое мнение

Татьяна Я

человек умер..какое тут может быть мнение

Энвер Абдусаламов

Вот вам и пластика лица при диабете.

Алексей

Да кому надо.Вроде куча болезней была.

Max Alabin

куча болезней просто так не появляется, знаете еще похожих людей? - нет

Алексей

Жанна Фриске.Тоже бы ещё жить да жить.

Max Alabin

там другое))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееее, это наша 3.14здатая медицина.

Max Alabin

нет, наши тут ни при чем, ее кстати американцы пытались лечить

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, у них фсё так 3.14здато.

Max Alabin

противно от методов))

Колокольчик.

Первый раз слышу...Что случилось?

Max Alabin

новости почитайте

Колокольчик.

Не интересно.А мне сколько выпадало кто умер....Вчера например пришла так сказать новость умер Гафт,заслуженный артист России.И лежит в гробу и возле него толпится народ.........И чего только не приходило.Не успеваю эти рекламы с боку с правой стороны удалять.....Мож очередная утка.

Max Alabin

тогда не отвечайте

Колокольчик.

Вам? Да пожалуйста.

Mi
Mila

Это ужасная новость, жалко очень

Max Alabin

да))

Граф Пупыркин

Неча всяку хрень в себя зашивать

Соколова🇷🇺

Очень жалко. Но это не убийство.

Max Alabin

думаете нельзя вирусы поселить в человека? если есть лекарства - есть вирусы. испытывают лекарства на вирусах - не так ведь?

!!!!))))

Нет ,это не убийство!Она болела

Max Alabin

болеют тоже не просто так иногда))

Ол
Ольга

Не думаю. Это болезнь.

Max Alabin

Ольга, Вы все в мире знаете?

Елена Стратийчук

Слышала и, к сожалению огромному, прошла через это, длинная история и очень грустная

Ол
Ольга

Нет, далеко не всё, но я и не говорю того, чего не знаю. В этом разница между нами.

Max Alabin

Елена, у меня тоже был такой "опыт". Ольга, давайте тогда оставим это 99% гепотезой, а дальше посмотрим.

Ол
Ольга

Ок

Евгения Викторовна

у каждого своя судьба