Мереке Нурмухамбетов

Живёте что бы кушать или кушаете чтобы жить?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Лилия Ильг

Вроде считается, что пища нужна человеку чтобы жить. Но вот по собственному опыту знаю, бывает что-то делаешь интересное и совсем о еде забываешь, а если без дела у компа сидишь тропинку от него до холодильника протаптываешь

Мереке Нурмухамбетов

Лилия! Продайте холодильник. Путешествуйте. Вы увидите как живут и выживают люди!

Лилия Ильг

я много путешествую. В этом году была в России, Италии, Венеции и Франции

Мереке Нурмухамбетов

А что холодильник с собой таскаете?

Лилия Ильг

я останавливаюсь в хороших отелях там свои холодитьники

Мереке Нурмухамбетов

Прочитайте свой первый ответ. Это не ответ путешественника

Лилия Ильг

В году 365 дней и я больше к дому привязана по приходиться много и ездить

Мереке Нурмухамбетов

365 дней большое число для Вас?

Владимир Глушко

Мереке извини но я отвечаю без шуток у нас в Донецкой обл не выдают пенсию уже 5-й месяц и тут подумаешь а где то брать денег что бы покушать а другой стороны я с тобой согласен

Мереке Нурмухамбетов

Не ждите пенсию. До пенсии как то выживали. Во дворе двадцать первый век, век информации . забудьте что Вы пенсионер

Владимир Глушко

да я инвалид с детства по слуху врожденый

Мереке Нурмухамбетов

Вы в воде, до берега километр никто не слышит, плавать не умеете. И что подумаете что не умеете плавать без действия потонете? Да вы лентяй просто.

Владимир Глушко

да я не умею плавать а вот я вам отправлю видео ролик и посмотри что у нас делается это от меня в 45 км и в 15 км а то что я действительно инвалид извини ты просто обижаешь людей

Мереке Нурмухамбетов

Смерть семь раз посещал в мою жизнь . Если ждал бы помощи от государства давно подох бы. Задевает значит Правда!

Наталья

Я дипломированый повар,для меня еда,ничего не значит! Всю жизнь работаю поваром,и уверено держу вес 52кг.!

Мереке Нурмухамбетов

Вес меняется тогда когда в организме что-то не в порядке

Наталья

Да нет ты не прав,в принципе ты прав,если человек болеет то конечно худеет,а вот будучи поваром,нужно уметь держать вес!!!

Маргарита Лазарева

Рассуждаеть на эту тему можно долго! Разные мнения разные взгляды, каждый видит свой мир вокруг себя...

Маргарита Лазарева

Есть вещи по важнее еды, но и она является не от шума

Маргарита Лазарева

Но и она является неотъе млимой частью нашей жизни! Поэтому я выбираю кушать чтобы жить!

Совет Куатов

если не будете кушать ,то не будет и потомков,что является одной из движущих сил человеческой жизни

Совет Куатов

чтобы были нормальные потомки

Мереке Нурмухамбетов

Кто сказал что потомки от этого появляется?

Совет Куатов

питание нужно даже в утробе матери

Hурбол Cыпабеков

Я кому то ответил этим вопросом на его вопрос для чего живем , а так кушаем для того чтобы жить

Андрей Метлицкий

А это смотря в чём Вы видите смысл жизни.. кто-то живёт что-бы попробовать все блюда.......

Андрей Метлицкий

А я никогда не задумывался, но покушать люблю...

Ирина Коровина

по настроению иногда и поесть хочется для удовольствия а так все на бегу

Риза Нуржанова

Жеп ишу ушин омир сурмеймин. Отбасым балаларым суйктим ушин омир сурем

Мереке Нурмухамбетов

Озин үшин омир сүр. Озинди жақсы көр.

Риза Нуржанова

Олайда болады сонда да жолдасынды сыйлап омир суру керек. Ол биз ушин нан табып жур ал биз ол ушин омир суремиз

Мереке Нурмухамбетов

Ешким бреу үшин омир сүрмейді.Тек биригип омир сүреді.

Риза Нуржанова

Так что ренжимениз. Мынау меним ойым.

Мереке Нурмухамбетов

Сиз дурыс айтасыз ойткени оны сиз айттыныз!

Александр Койчу

Статистическое исследование на определения степени скотства социума?

Мереке Нурмухамбетов

Хотите показаться умным зачем и так все видно что Вы умный

Александр Койчу

Понимаете ведь, что могу ответить в том же тоне. Ну а зачем? Живите себе. Могу только посоветовать не задавать идиотских вопросов.

Мереке Нурмухамбетов

Можете пропустить коментари

Твоя Радость))))))

последнее время ни то ни другое-баланс походу нашелся)))))))))))))))))))))))))))))

Твоя Радость))))))

Деньги есть на то, чтобы поесть))))))))))

До Свидания)))

Живу и толстею)))$ потомучто хорошего человека должно быть заметно)))))

Екатерина Худякова

Наверно живем чтобы кушать, а кушаем чтобы не помереть с голоду

Мереке Нурмухамбетов

Умирают от остановки сердца

Лина Бахарева

А я вообще мало кушаю. все как-то на бегу, пока готовлю другим

Лина Бахарева

С моим весом еще думать о еде...

Мереке Нурмухамбетов

А Вы попробуйте готовит не пробуя а кушать со всеми вместе

Евгений Соколов

живу что бы жрать шашлыки и пить пиво и в сауне с девушками...

Людмила Свиридова

Денег хватает только на то,чтобы есть для того ,чтобы жить .

Мереке Нурмухамбетов

Потому что работаетя на кого-то выжывают а не живут.

Людмила Свиридова

Ну да ,а куда деваться ,гос.предприятия почти все закрыты .

Людмила Свиридова

Я как-то в 90-е работала на себя ,выращивала овощи и небольшую часть продавала ,но на этом совсем не заработаешь .Адский труд ,особенно если земля не совсем рядом .,да еще и машины своей нет .

Антон Рубинштейн

Кушать чтобы жить..... Для норм функционирования организма.

И:
Инга :)

кушаем-живем..........не кушаем-не живем.........надо выбирать.....

Купюрыч

Живу и кушаю. Причем, с удовольствием делаю и то, и другое.

Мереке Нурмухамбетов

Вы просто существуете. Настоящий Тигр любит охоту!

Купюрыч

Вы не тигр, что вы о нас знаете

Мереке Нурмухамбетов

Я Тигр Скарпион! Всегда в действии