Валентина Рязанова

Может кто сдаст участок с домиком на лето 2019 г. недорого ?

Ответы
Мо
Моргенмуффель

Почему только с домиком?Я сдам прямо с овощами этого года))) и сеять ничего не надо.

Валентина Рязанова

Теперь в почёте всякие мрази типа этой бузовой . Это продажные твари, проститутки, чего про них говорить ?

Мо
Моргенмуффель

Ну вот вы тоже знаете бузову, и собчак знаете и киркорова. ... А вот спроси у нас фамилии 15 ребят погибших в самолёте сбитом в Сириии, не назовём ни одной. зато мы всЁЁЁ знаем про Джигарханяна и проч. Это писец, куда мы катимся.

Никифоров Валерий

Знаешь как Москвичи любят отдыхать на своих дачах ?

Валентина Рязанова

Я живу в Подмосковье и летом хотелось бы жить на природе

Никифоров Валерий

А подруг с дачей нет ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я переехала из Питера и тут подругами не обзавелась .

Никифоров Валерий

Рекомендую , там зачастую подружками живут летом , и не скучно и легче

Валентина Рязанова

СПАСИБО , не получится .

Людмила Варивоцкая

У Вас ведь в Оренбурге дача-домик..

Валентина Рязанова

Да была. Покупала замечательную дачку в Оренбурге, попросила оформить племянника на него, поленилась из Питера зимой ехать в Оренбург . Потеряла дачу и племянника тоже , оказался мерзавцем.

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. Понятно...Когда-то была в Оренбурге(сестра там жила).. И дача была у сестры.. Но всё продали и уехали в Питер.. Уже 15 лет живут там.

Никифоров Валерий

проще купить кемпер , или трейлер

Валентина Рязанова

Так , а потом где его поставить ?

Никифоров Валерий

Да , вы наверное правы ...Там где я жил . можно ставить где облюбуешь....

Валентина Рязанова

Теперь земли в собственности и навряд ли кто-то потерпит такое соседство.

Михаил Карпенко

Легко

Михаил Карпенко

Красивые смайлики,где вы находитесь,я в самарской области.

Валентина Рязанова

Я живу в Подмосковье. Моя родина - Оренбуржье.

Михаил Карпенко

Возраст........а так бы ---ну вы поняли.

Михаил Карпенко

😿 печалька,

Nikola Mahkov

нету