Ма
Марта
Ответы
Юра Пашков
И Вам того же
Ма
Марта
Прекрасное меню. Дочка тоже приедет ?
Юра Пашков
Нет .Она у себя будет .А что Вы
Ма
Марта
Будем дома. Как и вы приготовлю несколько салатов, жареный гусь и к нему гарнил а из сладкого торт, мандарины, конфеты.
Ма
Марта
Спасибо Юрочка. В предверьи Нового года хочу вам пожелать крепкого здоровья, чтобы в Новом году разрешились все нерешённые вопросы, если таковые есть, мира вашему дому, любви и взаимопонимания, достатка в доме, чтобы не в чём нужды не знали и конешно же весёлого праздника в кругу приятных вам людей.
Сергей Ничков
5 дней
Ма
Марта
Нет. Я вам написала как это делать. Но я отправляю ролики с ютуба.
Ма
Марта
Возьмите с ютуба и всё получится.
Сергей Ничков
присылай чаще видео... мне все ролики твои понравились
Ма
Марта
Спасибо Серёжа. Постараюсь.
Сергей Ничков
у тебя они просто все забавные...