Чем можно кормить ручного кролика?
Чем можно кормить ручного кролика?
прочитал ответы.......и вывод....НЕСТАНДАРТНЫМ мышлением обладает только один человек......Он и ответил на вопрос по существу.....ЧЕМ можно кормить ??!!..конечно руками....ногами это будет сделать сложно...!!!!Вот так и в жизни.....гениальных очень, очень мало...!!остальные -обычные...!!!
а вопрос должен был быть такой....Какой корм нужен кролику и как его кормить этим кормом...!!!!
Люцерной, капустой (любой), зелёной травой, морковкой, кусочками яблок, свежих огурцов, давать грызть палочки свежие, в общем, любую растительность, кроме ядовитой и раздражающей.
Спасибо
Сено, морковка, семечки, только не жареные, для этих животных продаются специальные корма, там-же где и для кошек...
У меня дома кролька три года жила и свободно ходила по квартире, все обои обгрызла ...))))))))))))
У нас тоже без клетки пока))
Прячьте от кролика провода, у нас первое время перегрызла всё что было на виду...))))))))))
И ещё, давайте кролику какие-то палочки и веточки чтобы точить зубы, они у них растут без остановки...
Хорошо
Мой шпиц ест фрукты, овощи, сыр, мясо...
зачем тебе кролик?
С ним даже не поговоришь
Детям
Морковкой капустой и всего по моленьку или кормом уже готовым. Я держал кролика.
Ясно
Не за что.
КАНАПУШКАМИ ИЗ СОЦВЕТИЯ ПАСЛЕНОВЫХ............
..............
Я не знаю чем кормят кроликов,но видел как у соседа запойцы кролик ел селедку
Не не...никакого размножения)
А вы где живёте? В деревне? Или у вас декоративный кролик?
В городе...обычный, только маленький ещё
Ну удачи вам с вашим ушастиком)))
Спасибо))
Морковь , капуста , травой да масса всяких вкусностей доя лапоухих ))
морковкой, капустой, хлебушком и мой любит леденцы просто до ужаса.
А можно?
Сладкое им нельзя
Согласна
ВАМ ТОЖЕ. СИГАРЕТЫ И СПИРТНОЕ ТОЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАТЬ.
Чё к чему
к кролику. Я говорю любят леденцы.
сено, молодую травку, овощи и фрукты, и конечно же крупы не вареные
Спасибо...про крупы не знала
Всем ! Только плинтус не давайте ему грызть !




Вот я не знала что капустой кормить редко...больше травы и сено....а вы знали?
Я их держал ...
И чем кормили?)
Всем подряд ! Он даже пельмени у меня из тарелки воровал ....


Живой?))
Нет к сожелению .. наелся краски когда плинтус грыз и умер от несварения ... ...
Жалко кролика
Сено , трава обязательно , морковь , капуста . и любые злаки
Спасибо...сено купили
они вегетарианцы а такто и овсом и травой много чем можно
Ясно
Картошкой или рисом петрушкой перцем лаврушкой чесноком
Ручной капустой, ручной морковкой и ручным зерном)))
Посмотрите информацию в гугле,там можно это найти...
Знахарь у меня знакомый есть,у него надо спросить?!
Всеми овощами с грядки ну и подкормка из магазина
Ясно
Зайдите в Гугл. Там все четко и понятно написано.
Сено овощи сушоные или подсушенные зерно вода