Вася Васильков

Какие вещи события вас ещё удивляют?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

СВО в целов как и все остальное

Qqqq Qqqqq

то что Запад сойдется против Востока это понятно, все остальное удивляет

Fenix🇱🇹

Природа и природные явления

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Короткая память у людей))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже ничего...🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Новогодние чудеса

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну таинство такое, вся семья вместе, совместная готовка, подарки, ожидание чего-то необычного

С Э М

Семейные традиции. Здорово! Я маленьким тоже всегда ждал чего то необыкновенного)

~ Приют Русалки ~

Искренние чувства

~ Приют Русалки ~

Вроде всё понятно

Он
Она

жестокость и ложь

Ма
Марина

речь Путина)))

Ма
Марина

любая из последних...это как сидеть на пороховой бочке, не известно, что еще такое страшное он еще скажет.

Ма
Марина

если не смотреть - потом все равно расскажут

Wlad Korn

Президент Владимир Путин еще не решил, будет ли выдвигать свою кандидатуру на выборах в 2024 году. Ждёт, когда его начнут упрашивать, хотя заранее изменил Конституцию, чтобы остаться на троне ещё на 2 срока. 😀

Ма
Марина

Конечно будет выдвигаться, если доживет)

Wlad Korn

А куда он денется? Не пьёт, не курит, спортом занимается.

Кристина.

Уже никакие.

Вася Васильков

В жизни много приятных моментов.Не грусти))

На
Ная

Многие.

Дедушка Старенький

Разные.