Ва
Валерий

Техногенная цивилизация,это чёрная дыра?

Ответы
Александр Соломатин

Конечно, это звучит банально, но ещё 44 года назад я уяснил для себя, что: чем больше мы пользуемся благами цивилизации, тем сильнее губим себя...

Ва
Валерий

и планету

Александр Соломатин

Однозначно...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

немец Херберт хорошо сказал с улыбкой: НТП ни к чему. Человеку нужна лишь женщина и пальма))

Ва
Валерий

скоро влезем.у современных девушек подметил.руки стали длинней и талия ниже опустилась.ноги короткие.признак обезъян

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не, с пальмы кокосы собирать упавшие и с женщиной пить и лежать в тени

Ольга Шишкина

нет

Ольга Шишкина

Он уже умер....

Константин

НЕ в этом дело. Я знаю об этом.

Ольга Шишкина

а вы смотрели сегодня Муз.теве? Это что-то неприглядное!!! Ольга Бузова мнит себя Клеопатрой!!!

Константин

Я ТВ не смотрю. Там нечего смотреть.

Ольга Шишкина

вы правы!!!