*****

— Сынок...Вставай!!! На работу пора!
— А сколько уже?!
— Тридцать пять лет тебе уже

Ответы
Людмила Федорова

Кстати, о сынках! В том,что наши сынки вырастают инфантильными ленивыми,и ничего не желающими делать дармоедами,виноваты мы сами! До такой степени не даём им шагу ступить самостоятельно,что впоследствии они так привыкают к такой жизни,что и женившись,принимают жену за домработницу,со всеми вытекающими последствиями!😏

Игорь Благовестов

некоторые так называемые работники иногда со стажем работы более 30 лет на одном месте, лучше-бы дома сидели ,и получали-бы по жизненную пенсию, за то что-бы не чего не делали, если не согласны выйдите в подъезд своего дома и посмотрите состояние всего оборудования своего дома.

Михаил Турковский

доча вставай в садик пора!!!! не хочу мама посплю еще немного. ну вставай дети ждут!!! нееее!!!!!!!!!!! вставай ты же воспитательница!

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ МАТЕРИ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ , ВЕЧЕРА И НОЧЧИ ВАМ ЖЕЛАЮ.

*****

благодарю

Евгений Бронников

Охренеть! Больше чем Илья из Мурома прспал!ну тот на печи просидел!

Земляк Мавроньи

И вообще к чему это В чем заключается мысль и формулировка ответа

Виктор Байбулатов

В тридцать пять , у меня было стажу рабочего почти двадцать лет..

Виктор Поминов

сейчас,к сожалению,такая ситуация частенько повторяется

Збигнев Августинович

Возраст богатыря тот тоже до этих лет на печке валялся

Alexander Alexeev

Привет, давайте к нам , в коллектив, в личке вк leg-ko/

Алексей

Вставай, вставай.. и сматывай от мамочки!)

Сергей Глазунов

Вот вот, не нужно было рожать в 12 лет!

Александр

Здравствуй, моя Любовь прекрасная!

Александр

Всё обещаете!.. А я, между тем, гибну и сохну от Любви к Вам!

*****

читала ваши признания.....вам некогда сохнуть....всех любите😅

Александр

Я бы вот так не смог! Ибо нельзя ж читать чужие письма! А Люблю я только Вас! Крест мой по жизни такой! Природой и Богом суженая Вы мне!..

*****

я и не читала....а выходили ваши диалоги при ответах....и не надо меня совестить....вообще не наблюдаю за вами😝

Александр

Ничего негативного! Просто Люблю Вас!

Василий Григоров

Бедный крошка.. На работу гонят..😂

*****

🙂

Василий Григоров

И не жалко сынка???

*****

у них спросите

Василий Григоров

Как только, так и сразу..

Maria Belaia

у моих знакомых есть такие трутни

Viktor!Просто Viktor..

да,припозднился на работу сынок...

Владимир Трубеев

Наверно будить надо было лет в 16..

Vera Naumenko

сейчас очень много таких сынков

Andy Zlodey

Меня ещё мама будит на работу ) .

Марат

Раньше богатыри до 33 лет спали.