Южный Кот

— сынок, бомбили? — да, бомбили. — сынок, скажи, а как ты сам? ты где? в подвале? — я в могиле. прости меня, я умер, мам...

Ответы
Сам Андерс'н

"- Алло, это профессор Акопян? - Да! А вы кто?
- Я сержант Бочкарев, который умер.
-Молодой человек вы с ума сошли, звонить в 3 часа ночи и... ? " С какого фильма?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ужасно, вы же понимаете, какая это трагедия для родителей хоронить своих детей! зачем такие стихи или рифмовки в ленту, это просто не красиво)

Южный Кот

стихи некрасиво-а бомбить красиво?

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда сейчас все это помнят и переживают, потом Терракт в Крокусе

Южный Кот

именно...пора России остановить бомбежки и отвести войска домой...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так в Росси не бомбят только терористические нападки

The Мишка На Юге

И убрать 800 военных баз США по свету..))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это могут сделать только америнканцы

Олег

Выбрали хохлы еврея президентом на свою голову. Теперь клоун мстит хохлам за холокост. Сотнями тысяч на убой гонит.

Олег

Вот именно. А ты приезжай в Россию и сам своими глазами увидишь... Как живёт народ.

Южный Кот

обязательно-как только пыня ласты склеит и власть сменится

Олег

Такого пидора предателя как Ельцин больше никогда не будет в России. Это точно. И такого как ваш идиот бидон надеюсь тоже.

Южный Кот

бидон пришел и ушел,а пуйло вам второе поколение детей портит

Олег

Дети разберутся без нас что к чему. И наши дети золотые медали со всех олимпиад везут. С чего бы это?

Андрей Заруба

Ага пишу из горящего танка. Не смешно. Вы хотя бы анекдоты научитесь рассказывать.

Южный Кот

анекдоты вам путлер расскажет

Андрей Заруба

Кто такой?

Doctor Faust

Другой, ваще, Фантазер. Меня 7 раз расстреливали. И все, насмерть!

Сергей Синьков

И что это было: опять плачь очередного рагуля "А нас за що?"

Южный Кот

дурилка ты картонная,чмобиков в землю ушло не меньше...

Сергей Синьков

Так это ты, придурок украинский?

Южный Кот

это ты,дурбецало мокшанское

Сергей Синьков

Ты даже не понимаешь, что похож на шавку. Потявкал из-под ворот и убрался.

Максим Jw

Скажите спасибо товарищу Зеленскому и товарищу Байдену.

Ла Риса

да. мозги вам отбомбили знатно. ум давно в могилке

Ал
Александр

Если бы на нас не напали, то были бы они живы...

Ко
Константин

Знать это последний пост Кота Южного.. Аминь.

Валерик

Скоро всей вашей пиндосии кирдык / с бодров/

Южный Кот

скоро вы за Бодровым отправитесь

Валерик

Поживёшь подольше — увидишь побольше.

Южный Кот

я-да, а ты вряд ли...

Валерик

Схерали лысый? Твоя онкология неизлечима. И химия тока устраняет волосы

Сергей Николаевич

Гагарин долетался.хохлы довыёжывались

Михаил Цветаев

мама а я танцую..🤘

Ал
Александр

ты забыл подписать - "2014 год. Донецк"

Аг
Агатушка

Похоже на анекдот и не впечатлило

Ка-Валерчик Гузенко

Ну слава богу , что не в тюрьме ...

До Элвиса Не Было Ничего

Убого... Уровень дед с завалинки

The Мишка На Юге

А что ты хочешь от задрота- эмигранта)

Ол
Ольга

Невыносимо жутко даже читать...

Южный Кот

🤷‍♂️

Лена

Неужели палестинцев пожалели?

Николай Дубровский

Юродствуешь... пасынок... 😉

Ир
Ирина

великую страну? может империю жуликов?🤔

Южный Кот

«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют» Салтыков-Щедрин

Ир
Ирина

это про хохлов.а тебя не разбудят и не спросят,спи вечно...

Южный Кот

укройся стекловатой)))

Ир
Ирина

что,ссыкотно стало от моих слов,недоумок? 😂😂😂