Alex Sher

Характерная черта многих озлобленных, никому не нужных возрастных баб – старить тех, кто их намного моложе. Так они отрываются на тех, кому внутренне тайно завидуют, в чём, конечно, они никогда не признаются даже себе лично.

Ответы
Тигра Львовна

Я однажды попала на такую… мне было лет 35, а ей по виду уже 60… глиста и она начала, да я… в твои годы выглядела намного моложе… (Хотя меня мой сын уже с собой на прогулки не брал, так как все думали, что я его девушка😜) Вот как то так…. А родила я в 21 год. 🤣🤣🤣

Alex Sher

Они ввмпиры

Тигра Львовна

100%

Ир
Ирина

Тоже верно.Свой нос в чужую жизнь суют те, у кого нет своей.И злятся на молодых те, кто невостребован .

Та
Татьяна

Никогда этим не занималась.Только любуюсь,какие девочки у нас красавицы))

G.
G.....

))) это говорит о том, что у них нет своей жизни.... И все)

Alex Sher

Они постоянно клюют кого-то из своей стаи наслаждаясь тем, что ставят их в тупик

G.
G.....

Что то не там Вы бываете))

Alex Sher

я однажды услышал как одна барышня, вернее марамойка, говорит бизнес-вумен,
- Не знаю как с тобой мужики живут?

G.
G.....

)))

Ин
Инга

🤔Не встречала...только внешность обкакивали)

Людмила Кржисецкая

как можно старить того, кто молод?

Alex Sher

Вот например тебе скажет, в твои годы, так не стоит одеваться, ты спросишь а какие мои, да после 65 скажет, а тебе еще 58 годков

Людмила Кржисецкая

ну допустим, мне такое никто не скажет, т.к. я знаю как одеваться в мои не 65 а 70 лет(🤣)🤷‍♀️ Но если кто-то и осмелится, у меня есть ответ: у вас есть за кем следить, поверните туда голову...

Alex Sher

я слышал, как в моем присутствии, опускали молодых барышень, под различными предлогами

Людмила Кржисецкая

а вы скромненько стояли в сторонке и своим молчанием поддерживали хама.А может у девушки и нет таких средств, чтобы удовлетворять вкусы таких хамов.Извините, категорически ничего личного. Это в общем.

Alex Sher

нет, все было банальнее. Мы отдыхали в Испании, компания москвичей, одна марамойка немного выпив вина, разговаривала с бизнес леди, та приехала на отдых со своим самоваром (молодой человек) их разница была лет 10 и вот марамойка вдруг громко так говорит, ну не знаю я как с тобой мужики живут... Я деликатно сделал вид, что не расслышал реплики.

Людмила Кржисецкая

жизнь полна парадоксов: с некоторыми живут до последнего дня, а на других и взгляд даже не остановят

~E
~ Eva Lansca ~

А как они старят молодых ?

Alex Sher

Например барышне 37, а тетка говорит, знаешь милочка, поле 40 в таком не ходят

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , злобствует тётка!! И завидует ! Вы правы!

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты здесь каким боком?

Alex Sher

Ты же умница, придумай сама

~ Мне Тебя Обещали ~

Если бы придумала сама- не спрашивала бы.

Alex Sher

Ах ты заразка!

Катерина Горностаева

Встречалось такое)))

Да Я

Да и ладно

Котэда

та не может быть... не встречал

Nikola Mahkov

-наверно?--

Нурия Шагабиева

😁🤭