Баба Яга

🖼 Какие есть мысли на сей счет?

Ответы
Геннадий Коновалов

Он не прав в корне. Поверьте не прав. Истина и её многочисленные родственники, ни кому не принадлежат, и живут своей жизнью. Может, вы хотите, найти один на всех стандарт истины? Неизменный и вечный? Но тогда его надо, как то отделить, от наших рецепторов. Ведь если есть истина, то она не человеческая? Нам придётся написать геометрию, для летучих мышей, где нет плоскостей, точек, прямых, углов... А есть только временные интервалы, ведь время,т о единственное измерение летучей мыши?

Баба Яга

Я подумаю над Вашей мыслью

Геннадий Коновалов

Я в вас верю.

Баба Яга

Спасибо

Заричанский Василий

Я понимаю так что это теория буддистов. Которые верят в перерождение душ. Только в этом случае можно предположить что человек будет совершенствоваться и настанет тот день когда он начнёт войну с самым собой. Во всех других случаях этого не будет никогда.

Баба Яга

Будет. Иначе крах всемирный

Заричанский Василий

Я думаю что крах уже был и может быть это уже будет окончательный третий. Т.к. я предполагаю что на земле уже были цивилизации минимум две. Которые были выше чем эта.

Баба Яга

Да сколько можно издеваться над планетой

Заричанский Василий

А вот это написано в твоей картинке.

Баба Яга

Да да до того момента

Заричанский Василий

Я так понимаю что это теория буддизма. Только они верят в перерождения душ. И на последней своей жизни должны будут совершать эти подвиги. Что касается всего остального народа то это утопия. И этого не будет никогда.

Тиранозавтрак Кекс

Вы напомнили фразу Эмиля Золя:
"Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадёт на голову последнего священника."

Баба Яга

Уххххх

Гас Самурай

Не те времена. Никто воевать ни с кем не собирается, тем более с собой. Порядок будет, когда станет выгодно честно жить и честно работать

Ол
Ольга

Согласна. Но на все божья воля.

Виктор Луговской

Прав Рерих. Шри Ауробиндо по сему поводу говорил - не может быть рая на земле пока хоть один человек находится в Аду

Михаил Андриянов

Я Мулдашева читал, там в тибете сидят самати, по 1000лет живут, да мне хоть 30, но я понял, что такое любить, дружить!

О_
Олег _Хроменко

Н.Рерих был не только великим художником , но и великим мудрецом , и Елена жена его была под стать ему .

Фердинанд Франц Иосифовович

Заипала эта тема, хочу про любовь, рок-н-ролл, наркотики и секс, от этого умереть, не позорно

Баба Яга

Это замечательно. Но если есть силы, то этого мало.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне достаточно, чувство меры—замечательное свойство

Баба Яга

Да, это тоже мое любимое чувство. И "золотая середина" еще очень привлекательна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Оценки всегда субъективны, для тебя это середина, а кто скажет, да ты края попутала

Баба Яга

Главное быть и жить в согласии с собой. И пусть у каждого будет эта середина своя. Яд в малых дозах целителен, а если перебрать....убивает. Каждый корректирует сам.

Mарго Беккер

Аа, тоолку -то? От единичных моих, может и вумныз мыслей? Гоминиды ещёё доолго не изменятся

Лева Правая

А представляете,как повезло тем, кто эти преобразования уже давно начал и приумножает?

Баба Яга

Еще ба!

Лева Правая

Вам повезло?

Баба Яга

Мне всегда везет

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед. Тут нада чодга падайти: кокайа статя, кокой пунгд, Ато ы казуз можыт вазнигнудь.

Виктор

С людьми теперь нужно помягше, и смотреть ширше...А мы, будем рости над собой)))

Баба Яга

Будем, Витюша:)

Михаил Буркот

В общем то Рерих прав.
А Истина - это признание Бога, а не поклонение лукавым.

Z-Мимокрокодил-V

Полтора миллиона лет человек не меняется. С чего бы теперь?

Вл. Комов

Актуальность пока под БААЛЬШИМ сомнением... (ИМХО)

Lao Dao

рериховский пафос..он это любил..Ягуля грех это.))

Lao Dao

а может и нет))😘

Баба Яга

Хоре с поцелуйчиками. Не время!

Lao Dao

поздно моя рыбка поздно 😂

Баба Яга

Хосподя!!! Дай мне терпенья!

Lao Dao

🤣

Мишаня )))))))

У нормальных людей она всегда шла и будет идти.

Баба Яга

То у нормальных...

Мишаня )))))))

Так и говна тоже идёт, только в обратную сторону

Баба Яга

В разные стороны

Мишаня )))))))

Можно и так сказать

Владислав Ильмер

Художники все долбанутые на всю голову. Я тоже.

Sergey Bayazitov

Практиковать Агни-йогу в огне кармагеддона..