Виссарион

По россии 24 заявили, что «у нас в истории не было завоевательных войн, мы реагировали только тогда, когда вторгались к нам». Серьёзно? Вы просто изворотливые подонки и лжецы, а самое главное, что вы это знаете, хуебесы вы мерзкие.

–6
Ответы
Br
Brutik

Такое впечатление,что всех жителей этой богом забытой зоны заразила бацилла,уничтожившая всё человеческое и превратившее их в нежить,зомби,жаждущих крови питающихся ложью.И Украина стоит против всй этой нежити....

Валерий Егов

И поэтому пришлось раньше начать. Все европейские лидеры уже подтвердили,что минские соглашения придумали , чтоб русских обмануть. Дать Украине время армию для войны подготовить.

Валерий Егов

Ничего не изворачиваю. Крым не захватывали. Народ Крыма сам вас нах послал.

Виссарион

эту красивую телесказку таким же долбоебам, как ты рассказывать будешь

Валерий Егов

Я всё прекрасно помню. Помню, как расстреливали из самолётов Славянск. Днём. По парку с детьми. Помню, как люди выходили и перегораживали дорогу украинским танкам. И Одессу помню и радостного Гончаренко, который сгоревших людей фотографировал.

Виссарион

ты опять хуесос события местами переставил...иди нахуй лживый пидарас

Валерий Егов

Нет, это всё события 2014 -го года.

Ли
Лия

У меня собака овчарка сука. Она съела мои носки и молчит, делает невинные глазки, такие наивные и безобидные. Одно слово - сука. Так и здесь

Александр Бабурин

Вы обращаетесь на данной платформе ....Это не Р24 Что О Вас Люди подумают ? Тут вопросы задают а не Ваше изречение читают.

Виссарион

иди нахуй и не читай

Александр Бабурин

Вы думаете этот ответ Самому Вам Приятен ? Вам похоже общение у пивного ларька ближе ...Зачем Вы тут тогда ?

Александр Мамедов

у нас в истории не было завоевательных войн и никогда не будет.Но своево не отдадим даже пяди земли.

Александр Мамедов

Ты когда матчасть будешь знать? Опять двойка.

Виссарион

да да...все так)

Александр Мамедов

Спасибо. Поэтому я тебя и учу.

Виссарион

конечно, учитель сан)

Александр Мамедов

Эх ты басота.

Elvis Costello

чё эту лажу писать пиши какие у нас завоевательные войны..а не у твоих англо- саксов

Владимир

наглости выше не знает история.....они что не знают что 21век.все все видят....

Конь Впальто

Пусть скажут оборонительные войны кроме мировых войн

Василий Толстихин

опять протри свой монитор и уже пёрдни в лужу

Tp
Tpикcтep

Иди курни и всё пройдет ..это ломка

Наталья

Озлобленный, вульгарный тролль.

Влади Мир

Такова природа этих животных.

Гудвин

Признаааал своих!!!))) 🤣

Бо
Борис

Пидор Ты одомашненный.

Маша

Какой ты милый, Вися)

Андрей Мацнев

Всё, выплеснулся?))

Ольга

когда его за ненормативную лексику забанят?

Андрей Мацнев

А их не банят))

Ольга

без мата мысль выразить не в состоянии. Ни логики, ни знаний истории.

Alex Alex

Ну ни скулишь вися

Виктория

А что не так?

Зм
Змей

Именно!

А Не Скажу

😏