Vo
Voland

есть ли тут знатоки HTML?

Ответы
Люблю Жизнь!

1.На самом деле, есть несколько способов расположить блоки в ряд:

a)Задать блокам стиль display:inline-block

b)Указать всем блокам float:left (тогда они будут обтекаемы по левой стороне,но тут есть нюансы и куча мороки)

с) Недавно появившейся способ. Задаем родительскому блоку dicplay:flex и justify-content: space-between/space-around (одно из 2 значений)

С последним будет меньше танцев с бубном. Если хотите узнать о нем подробнее, просто загуглите flex layout css или flex css

2. Тут надо уже кодить

Владимир Колпаков

Зачем такой вопрос ? Это специфика - язык разметки документов. Я тоже могу задать подобные вопросы , которые никому неинтересны . Например о тензорном исчислении

Миня Дьюян

конечно есть. они все здесь! им больше негде собраться, вот они и собираются здесь

Хуршед Майдонов

Я так понимаю, что админ панель написана на php... или всё же на html?
А какой движок?

Наталья Федорова

Тоже хочется, чтоб кто-нибудь растолковал. А то что-то где-то примерно знаю(((((

Anonymous Anonymous

да практически все, на нем , на гипертексте практически все сайты написаны

Игорь

Ну редактировать текст для описания товаров в интернет магазине я делал.

Мистер Зай

толком нет, но пару сайтов делал, частично вручную, частично во Frontpage

Vo
Voland

а в блокноте

Мистер Зай

Долго слишком. Там можно таблицы сразу вставлять, ячейки и тд... HTML не сложен, просто запомнить нужно где и что, но лень от руки это все писать

Vo
Voland

мне тоже проще в дриме но надо в ручную трехстраничник локальный состряпать

Мистер Зай

дрим я пробовал давно когда-то.. слишком тяжелый, напичканный.. реально, для html больше фронта не нужно...

Лариса Колпинская

в интернет масса бесплатных уроков, есть даже курсы и книги

Мистер Пепич

только азы, пхп жаваскрипт и хтмл5 не знаю и знать не хочу

Ольга Лопатина

а что такое? Я не особо знаток, но, кое что знаю об этом ... )

Ди
Диля

не знатоки, но немного что то знаю) если не забыла уже

очень очень мало с этим работала... а в чем вопрос?

Vo
Voland

уже не в чем это по учебе на программиста как раз

) тогда удачи, коллега)

Vo
Voland

мне до коллеги еще год)

на предпоследнем курсе - вы уже много знаете, надо только опыта набраться - так что, еще раз удачи!

Vo
Voland

биг мерси

Мистер А

Насчет знатока громко сказано. Но кое-что знаю.

Sh. S.

ну и что, 4 четыре согласные, еще и не русские...

Вячеслав Захаров

перевод этого значения напомните пожалуйста

Олег Витальевич Паруткин

наверно в инете поройся там как у собаки блох

Ал
Александр

Лет 12 назад сайт делал на заказ, на нем писал.

Татьяна Маркохай(Данилова)

А вы Сашку Рябого знаете с соседней улицы ????

Никсвен

не я так каплю чето-то там. врядли помогу