Brown Sparrow

как шут и хам, так женщины, что мухи на мёд...а я ведь не клоун порхатый, я романтики хочу. когда вы изменитесь уже, девы?

Ответы
Наталья Тюленева

Вначале женщина улыбается тому, кто веселит. Потом она понимает, что с ним можно не только посмеяться, но и серьезно поговорить. Начинает доверять. Влюбляться. А если мужчина не замечает перемен, то весь романтический настрой улетает...

Ирина Кондрашова

❄️😀👍мужики наивно думают, что навешал лапши, слезливые стишки прочёл, и всё! Это всё поверхностное и напускное. И похожи, верно, на клоунов...то с одной, то с другой....

Irina Bogomolova

Порхатый клоун плохо сочетается.клоуну можно предложить что то другое.дешевы й,несмешной,пусть уж дурацкий...чот не придумать...пардон.но порхатый—как то антисемитично.

Галинка Живилова

Романтика это здорово! Ну вот Вы называетесь романтиком а лицо то скрыли! Отсюда вывод: не встречаю подобных себе романтиков дааааавноооо!!!

Елена Мазырко

Те, что Вам нужны, посиживают по домам, а не проводят время в клубах. Отсюда вывод- ищите бывшую одноклассницу- домоседку)))

Лева Правая

Когда ты обретёшь единственную из всех дев и будешь обращаться только к ней и с ней. Романтика... Чувства.Все такое...

( * ; *)Татьяна Наумова

а все дамы -разные.. и меняться нам ни к чему... если хотите романтики- получите... измените все сами...

Наталья Суманосова

да они тоже романтики хотят, но скрывают, это маска-защитная реакция

Эл
Элина

..я уведу тебя к самому краю вселенной..я подарю тебе эту звезду..

Па
Партизанка***

а вы?я тоже хочу романтики..нежности..а у вас только работа!

Fenix🇱🇹

Ну почему я очень романтику люблю и сама такая

Се
Сергей

Они сами не знают чего хотят, чего с них взять.

Ли
Лиля

Если хочешь романтики - будь им , а не клоуном..

Ин
Инна

Вы ошибаетесь, нам романтику только подавай.

Юл
Юля

Так вы начните первый...наверняка она ждет

Тнт

Девы не романтичны. Попробуйте с Рыбами)))

Ирина Гавриловна

Тогда же когда и вы) в тот же самый момент

Bc
Bcyjdfz

Ведь глупость написал, сам понимешь.

Brown Sparrow

как есть написал. глупость тут не при чём...

Bc
Bcyjdfz

Любая дева ждет романтики.

Brown Sparrow

в теории. на практике же успешны плохиши. и это факт, если вы не знали...

Bc
Bcyjdfz

Позвольте с Вами не согласиться.

Brown Sparrow

я ничего не запрещал

Bc
Bcyjdfz

Я рада

Not An Angel...

А Вы будьте собой и все будет хорошо!

Га
Галина

Не люблю хамов......романтики лучше))))