Ar
Arkadij

Сможете назвать самое известное африканское племя? (шут.)

Ответы
Tatiyna Gontar

доля Африки в мировой экономике незначительна — всего 3% мирового ВВП, столько же составляет доля континента в мировой торговле. Но это не должно смущать, потому что Африка — это, в первую очередь, потенциал. За последние десять лет африканский ВПП вырос в 1,5 раза, и этот рост ускоряется. Прежде всего, за счёт прироста населения. Сейчас это уже 1,4 млрд человек. По оценкам экспертов, к 2100 году тремя самыми населёнными городами в мире станут Лагос (город в Нигерии, сейчас 13 млн человек населения, прогноз — до 88 млн), Киншаса (столица Конго, сейчас здесь живёт 17,1 млн человек, прогноз — 83 млн) и Дар-эс-Салам (в этом городе в Танзании население с 4,4 млн может вырасти до 74 млн).

Ar
Arkadij

А "тумба-юмба" вскоре заполонит всю Африку.

Nina Hanina

Тумба -Юмба..... Собрал вождь индейское племя в джунглях:
— ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
— ДАААААА!
— Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
— Ну. . . Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели охуенный канат в фитиль.
— Куда ее запустим?
— Давайте в Ереван!
— А почему в Ереван?
— А я других не знаю. . .
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат—фитиль. . . КАК ЕБАНЁТ!. . Короче, местный Армагеддон:
— Дым, гарь, все валяются. . . Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
— Ни хуя себе. . . Представляю, что в Ереване творится. . .

Вр
Временно

-))))))))))))))) Хару-Мамбуру === Покровский "Ногу свело", поет надеюсь про это племя.)))))))) иииииии надеюсь эта песня о племени....:-)))))

Вр
Временно

:-)))) Тот же "бутерброд"..мало отличий...)))))

Вр
Временно

:-)))))) Читала..читала.. и поняла бестолковость своего ответа, но..."И тут Остапа понесло...." :-))))))))))))))))))))))))))).

Вр
Временно

:-)))) Ну таки лед тронулся...зпт.:-)))))))))

Вр
Временно

Нервных просят не смотреть.....)))))))

KomA KomA

Вот Вы выступали про Каховскую плотину Но россияне сами признались в этом

KomA KomA

я точно и не знаю Здесь какой-то телевизор типа магнитофона Точно не скажу кто передавал Обижаться не нужно Что сдышал то и сказал А Вы меня сразу в ПНД

Ar
Arkadij

Извините, но как тут без юмора?

KomA KomA

Без юмора нельхя Я рабртал мастером доменной печи И после бардаков предлагали писать объяснительную Почти всегда писал с юмором И проходило без наказания

Ar
Arkadij

Замечательно! Вы чего-то боитесь, раз скрываетесь тут под чужим ником и псевдонимом?

KomA KomA

Не То мой внук так играется В Спрашивалке я под своим именем

Андрей Борисович

Самые воинственные зулусы но самый распространенный язык суахили.)))))

Андрей Борисович

видимо по своему - как то ж не могут все думать одинаково

Ar
Arkadij

Я же написал, что это вопрос - шутка.

Ar
Arkadij

Ответили серьёзно, а ведь племя вымышлено.

Андрей Борисович

а не с Австралии ли мумбо юмбо?

Андрей Борисович

ок с африктиды так с африктиды

Иван Чемезов

А теперь не шутка ! А кто вспомнит хоть одно индейское племя?

Иван Чемезов

Это когда было это время? .. СССР тоже много снимали ... А теперь ничего не видно...

Иван Чемезов

Скоро США заявят что это исконно их земля! И никаких индейцев там не жило🤣

Ar
Arkadij

Как то ещё в резервациях сохранились.

Иван Чемезов

Идёт стирание фактов и памяти о существовании такого населения

Ar
Arkadij

Трудно сказать, многого мы не знаем.

Бо
Бока

Чунга Чанга в Африке означает трахаться с обезьяной

Константин Саратовцев

Мумба- Юмба, "Двенадцать стульев", да много чего еще.

Надежда

вот ещё африканским племенем голову не забивали ))

Yra Kozlov

пожалыста.сосидопота. самое известное

Алексей Тарасов

Их много, бушмены масаи, тутси, и тд

Vladimir Rakivnenko

Ашанти, Бакомго, Беибо. (шут.)

Ar
Arkadij

Вова, ты чего-то разухарился. А ведь нет более известного племени, нежели тумба-юмба!

Vladimir Rakivnenko

Это причуда Ильфа и Петрова.

Vladimir Rakivnenko

Нет такого племени, Арканя! ))

Ar
Arkadij

Главное, что ты это понял.

Vladimir Rakivnenko

Как скучаю -

Ка-Валерчик Гузенко

Бушмены, Бечуаны, Берберы....

Ar
Arkadij

Речь о вымышленном племени.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Нюансы следует уточнять ...

Ва
Василий

.................................................

ап
анатолий попов

☹️.............афро-чукчи☝️🤪

Александра

Я знаю только чунга-чанга.

Ти
Тима

....хохлопуты, бандерлоги...

Валерий Гассий

Увас там родственники?

Валерий Гассий

Я причём, вы же задали вопрос!

Мистер Бин

Гарылло или я путаю их

Ar
Arkadij

Название не указывает на принадлежность к приматам.

Мистер Бин

Тогда незнай

Виталий

Они все известные..😁