Sd
Sd_Greex-Fm

У нас есть девушка она носит пенсии. и она бабтистка , в один день я иду домой и она спрашивает дед дома? я говорю да ! она пошли вместе, ну мы пошли тут до дома оставалось совсем чуть чуть, я заметил что я её заинтересовал она хотела общение но я как идиот, шол и молчал, мы пришли и все было нормально, ну сейчас когда приходит говорим друг другу только привет и то не всегда, она младше меня на лицо в прыщах да и лицо как у 14 летней, ну она мне просто не интересна..

Ответы
Ча
Чака

да ладно... была не интересна, не писал бы о ней столько много))

Купюрыч

Многабукаф

Алексей Малахов

О чём это?

Sd
Sd_Greex-Fm

читай