Виссарион

Эх, были люди в своё время... Они сковырнули нарост помощнее, чем нынешний прыщ....🖼

–8
Ответы
Михаил Цветаев

они оставили достойных продолжателей..😊👇 🖼

Tp
Tpикcтep

Это ты про Зелю ?🤣 ..так ему кокс перестать давать , он сам как бородавка отпадëт 🤣

Пан Стефа́н

Если бы они были живы, не было б войны с Украиной.

Эвелина

100%

Ин
Инга

🖼Гордись своим!!!Слава Украине!!!

Эвелина

Ну,надо же ! Та неужели ж научились говорить ,теперь могу ответить ,что мы не только уважаем ,любим и поддерживаем своего президента и нам как- то плоско паралельно нравится вам это или нет ...постарайтесь это запомнить и не переспрашивать...

Ин
Инга

Опять мимо...не про президентов речь,а про посты идиотские.Насчет нецензурщины,это к Коню ))Чтобы попасть в ЕС,надо выполнить определенные пункты,вот и работаете усердно,плевать вам на Украину,уничтожили вы её своими стараниями.

Эвелина

Девушка ,уйдите и не мользольте мне глаза своим присутствием.

Ин
Инга

Это Вы пришли в комменты,мадам)

Эвелина

Ушла )).

Андрей

🖼это точно!прыщ что надо

Юрий

Ну да они в гвинелупу не убелали

Elvis Costello

🖼этот по развитей

Котэда

это кто?