Metal Man

Вот уже 2 месяца отращиваю волос на руке, растёт из кожи на предплечье (не из родинки или прыща). Уже около 3 см. Причём волос торчит прямо вверх, он тонкий и белый, в то время как все остальные чёрные, более толстые и короткие, да и аккуратно лежат на руке. Из-за чего это? Не беспокоит, просто интересно

–7
Ответы
Владимир Демидовский

Так бывает, и в разных местах. У меня один растёт на левой брови и в конце концов загибается прямо в глаз. Обрезаю ножницами и через пару месяцев - опять. Не обращайте внимания, срежьте ножницами или лучше выщипните с помощью пинцета и забудьте.

Metal Man

Да мне он и не мешает, просто думает кто в курсах оо чего это ыы

Сергей Никитский

УХ,ЗДОРОВО ! 🤣 Мне б Ваши проблемы ! УВАЖУХА !👏 С волосом произошла генетическая мутация . От частого осмотра он побелел и выпрямился . Дальше придется красить , чтоб не выделялся .

Metal Man

Понятно, значит пойду в Уровень искать чёрную краску и кисточку уу ыы 😬

Сергей Никитский

Красить рано ,ближе к лету , пусть подрастет . А может он белым будет смотреться прикольно 🙏

Metal Man

Белым? Не не будет! Это же почти седой.. а это фу ыы 👎😬

Elchin Tehmezov

Ха. У меня был учител, у которого с ноги торал такой же волосок. Аж штаны пробивал. Одноклассница как вырвал этот волосок, мы чуть не померли со смеху.

Metal Man

Штанцы пробивал, говоришь? Похоже на фантастику ыы😬

Зинаида Бадяева

Аномалия - следствие может быть того ,что проходили исследование с помощью рентгена или флюррографии ...

Metal Man

Да флюорография то у нас раз год надо делать.. хотя делаю раз в 2-3 года.. То есть делаю даже реже, чем нужно

Зинаида Бадяева

Да у нас тоже один раз в год заставляют делать флюорографию.

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня на переносице ! Чёрный и с плохим корешком . Выдираю каждые три месяца , всё равно появляется ..

Metal Man

Ну то конечно похуже, чем у меня ситуёвина ы 😬

Ка-Валерчик Гузенко

Усё может быть 🙏😎

Николай Александрович

Вы вынашиваете в себе инопланетного паразита.Проростают его органы восприятия,зрения и т.д.

Metal Man

Ну ты фантазёр ыы

Николай Александрович

Не срезайте"волос",не сердите его

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите ! А дневник наблюдений вы ведёте? А блог завели ? Монетизировать надо этот процесс.

Metal Man

Дневник в башке ыы

~E
~ Eva Lansca ~

Йэх вы !

Metal Man

Чё это ты эй? Я же не не нергойд с синими волосами ыы

~E
~ Eva Lansca ~

Так мы то лишены возможности наблюдать рост этого волоска!

Metal Man

Ну а так я случайно его заметил вообще е ы

Ша
Шамсуддин

будьте осторожны, не трогайте волос, не то умрёте к восьмидесяти годам

Metal Man

К восьмидесяти? Пфф! Мне бы в принципе дожить до скольки ыы

Москва Златоглавая Z

И нам это тоже, считаете, ну вот ужас как интересно?! С ума сойти.....

Metal Man

Интересно, что обосраться лепёхами коровьими ыы😬

Алексей Неважно

Жто у вас антена растет для связи с другими цивилизациями😂

Metal Man

Нормал ответ, с позитивом хотя бы ыы 👍😬

Алексей Неважно

Ну так жить над с юмором, а то от негатива и так деватся некуда😜👍

Metal Man

Полностью согласен! Серости и дерьма в мире хватает, а чего-то хорошего иногда просто не хватает! 🤝

Николай Скороходов

..пусть растет .. потом сумочку будешь на него вешать..

Metal Man

Я не ношу сумки. не баба же

Николай Скороходов

..не различить..

Metal Man

Как раз таки легко.. тупо по нику даже ыы

Галина Николаевна Ромашова

Наверно этот участок кожи мерзнет и коже так теплее.

Metal Man

Не, говорят мутация фолликула волоса

Борис Алиев

Срочно идите к дерматологу! А может Вас чипиповали?

Metal Man

Это не возможно! Я не прививался ыы😬

Я Это Екатерина

Скорей всего от принятия каких либо препаратов.

Metal Man

Ничего не принимаю как раз

Ал
Алексей

стареешь . у меня на бровях такие повылазили

Metal Man

Конечно, старею.. 40-ой десяток пошёл ыы 😬

Ал
Алексей

малец еще

Metal Man

Не.. малец был лет 10 назад, а я щас старик уже почти! Хотя, да, согласен.. выгляжу лет на 25 , но это не фсегда плюс

Кс
Ксения

похоже,что у тебя мозг такого размера--3 см

Александр

При болезни витилиго, растет белый волос.

Metal Man

Прочитал чё это за шляпа и думаю ко мне это не каким макаром не относится

Александр

Может просто седина.

Metal Man

Нее седина весках обычно.. а тут прямо на предплечье.. да и не суть какого она цвета.. тут самая странность в том что волос длинный и этим выделяется от всех!

Игорь Губонин

Антенна под 5G диапазон пристроилась.

Metal Man

Было не плохо! Обозлённо чтобы мог в инете сидеть без ВПН этого котопым хз ка кпользоваться ыы

Игорь Губонин

А ты попробуй, а для начала палочкой волшебной позаправляй.

Metal Man

Волшебной палочкой, говоришь? Я чё похож на Гарри Поттера? А вот ты на Сириуса Блэка слегка похож! Ыы😬

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У вас волосатость появляется. 🤣🤭

Metal Man

Да причёсывать не надо.. один волос то о ы

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нынче мода с чёлкой, завтра влево. 🤫Думай...

Metal Man

Ну на руках и на башке это разные волосы ыы

Metal Man

Понял ыы😬

Antitролль. Игорь

"Волос мудрости"☝️🤨... Не удаляй!!!

Metal Man

Лады, не буду уу ы😬

Metal Man

Хотя откуда у меня мудрость? Мне 31, а выгляжу на 18 ыы 😬

Antitролль. Игорь

Ты не выглядишь....это у тебя задержка развития...

Metal Man

Ну так это ещё хуже!

Metal Man

Ну как у тебя короч ыыв