Foxy Beige

Запирали ли вас когда-либо в помещении? И боялись ли вы запереть кого-то? Меня трижды запирали: дваждв школе и один раз в школьном лагере. А вчера уже я боялась запереть кого-то до утра... Потому как последней выходила и закрывала этаж... Но я и правда была последней!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, меня тоже как-то раз заперли на работе (ВИЗР) в институтской теплице. Но я в окно вылез😄 А ещё был анекдотичный случай давным-давно, но уже в этом же институте в начале 1980-х, когда мы вдвоём с подругой-коллегой, тогда молодые комсомольские активисты, уж не знаю как оказались средь бела дня запертыми в комнате комитета ВЛКСМ. Изнутри дверь не открывалась из-за какой-то поломки замка с той стороны. Но в комнате был местный телефон. Мы начали звонить по номерам, которые помнили, чтобы к нам кто-нибудь прибежал с нужным ключом. И дозвонились только до руководительницы своей лаборатории, которая была тогда весьма ревнива к нашей активности. Нас, конечно, "вызволили из плена", но руководительница всё подтрунивала: "Вот-вот, будете знать, будет вам общественная работа!"😊😆🤣

Ан
Анталья*

Почему надо бояться??? Однажды закрыла тупорылую уборщицу. Она всех задерживала, потому что поздно приходила и не успевала выполнить свою работу. Получилось не
преднамеренно, но в тот день раньше закрылись двое соседей через которых она выходила. А мы не знали, а магазин на пульт сдавали. Ну и на следующий день я это узнала. Ничего, потренировала голос свой.

Андрей Заруба

Запирали. Первый раз боялся. Второй раз взял ключи от классной библиотеки. В общем до утра просидел. Заодно домашку сделал. От родителей конечно получил. Но зато неделю потом был героем. Просто была страшилка. Костегрыз живет в подвале. Но я его не нашел. Тьму видел но она не страшная.

Владимир Малиновский

Инструкция, однако. Проверьте помещение на отсутствие открытого огня, включенных электропотребителей, не закрытых кранов и на отсутствие посторонних лиц в помещениях, сдаваемых под охрану.

Foxy Beige

Там этаж закрывается и всё!)

Владимир Малиновский

Значит, проверяется весь этаж. Делов то...

Cviyатыiy Гнэзд

было в детском саду в место где хранились матрасы. И во взрослом в здании, поздно с работы ушел, вышел. А в самом низу уже всё заперто

Foxy Beige

Как выбрались?..

Cviyатыiy Гнэзд

смотря когда

Andrey Advisor

Сейчас не страшно - у каждого телефон есть, вызвонятся кому-нибудь.
Встречный вопрос - вам что деньги платят за задаваемые вопросы?

Foxy Beige

Это беслатно. А что? Я любопытная.

Andrey Advisor

восхищаюсь широтой фантазии - столько вопросов придумывать!

Foxy Beige

Благодарю за комплимент.

Andrey Advisor

кстати!!! Вспомнилось - лет шесть назад было: дело было в праздники, очень надо было настроить тормоз у движка, поэтому вышли на работу. Движок на подъемнике: будка на высоте +40 метров, отдельностоящая металлоконструкция с отдельной крутой лестнице, так что случайных зевак там не будет и специально никто особо не полезет, т.к. подъемник еще не в работе. Я колдую с электрикой, монтажник - с механикой. Нифига не получается. В один прекрасный момент хотел выйти и фиг: снаружи замок навесной закрыли (монтажник задолбался и решил домой податься, подумал, что я свалил еще раньше, поэтому и закрыл дверь). А помещение без окон даже... Повезло, что мобильник был и связь там брала - вызвонил начальника своего, тот через час приехал и вызволил

Foxy Beige

И правда повезло!

Гудвин

Это не страшно...) Меня вот в морозильной камере на складе закрыли.))) Летом.Я в комбезе и в майке был.))) Вот это было дааааа...)

Анатолий Балаба

Не только закрывали меня, но и еще за провинность ставили в угол на соль на колени и на горохе так же

Марат Мусин

Я сам в детстве заставлял преодолеть себя страх темноты и войти в тёмное помещение один

Ва
Валерий

Да было дело , запирали , но я вышел )), а сейчас и нечего бояться - у всех телефоны есть

Олег Ананенко

Солидарен я так же часто закрываю за собой этаж. Пару раз приходилось возвращаться.

Луиза

не помню такого...однажды в лифте застряла и вдруг погас свет....вот это было стремно

Foxy Beige

Засчитаю как да. Я тоже один раз застряла в лифте - пришлось звать лифтёра. Оказались две приятные женщины.

Нина Третьякова

Запирали в шкафу в детском саду. И забыли про меня. Мама пришла, ох и разнесла их!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня в понедельник на этаже заперли, я выпрыгнул из окна на рядом стоящее дерево

Foxy Beige

Кузнечики прыгают высоко...

Фердинанд Франц Иосифовович

марсианские если

Foxy Beige

Наши тоже ничего.

Умка

Мы еще не знаем всех своих возможностей и способностей. Петух клюнет и не такое еще можем!!!

Spider Man

да запирал мой одноклассник .в подвале где спортзал. я вышел к двери в темноте.

Лева Правая

Фобия прям. Меня запирали а я в окно вылезала гуляла и также возвращалась.

Foxy Beige

Была бы фобия - боялась бы всех закрытых помещений))))

Пётр Павлов

В ящике, в трубе, в подземном ходе - такая боязнь есть, а в помещении - нет...

Юрий Федоров

Да, два раза. только я знал , что это не надолго. Но ощущение не приятное.

Станислав Кашин

Слава Богу, не запирали. Только мама в детстве, когда уходила на работу

Николай Костров

Мне приходиться, закрывать, Двери, Я проверю всё, прежде чем , закрыть...