Вячеслав Скрипка

А правда говорят, что вчера авторитетные Пятигорске люди раскороновали вирус?

Ответы
Надежда Тихонова

Урааа!А то вчера в программе Вадима Такменёва было столько страстей наговорено:и продукты надо всевозможные закупать как минимум на 2 недели,и лекарства ,и айфоны надо купить пока есть,и всевозможные механизмы,так как всё это производится в Китае,а с ним связь прервана...Во дурогоны...такую панику сеют.Бегите срочно в магазины,хватайте все продукты.Вот в Германии,там все уже закупились,а немцы знаете какая умная нация и так далее и тому подобное...Выключила,не дослушав.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та надо было сразу его опустить до петушиного грипа

Galya Ibragimova

Говорят...что кур доят🤗🙋🤪

Я Это Екатерина

Правда...а то так и до инаугурации он дойдет)

Андрей Ростовский

не раскороновали а реинкорнировали😁🛠️

Карен Лорис-Руссо

Да и приказали ему долго жить)))

Тина Тим

Ну если говорят, значит правда.

Эл
Эльвира

Не похоже. Путин ещё у власти.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Инопланетянка.

Сильны авторитеты...

Света Дмитренко

уряяяяяяяяяяяяяяя

На
Наблюдатель

да. я командовал

Татьяна Морозова

всё возможно

Марина Митькова

Вот молодцы

Яна

Не в курсе

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Максим Jw

Не правда

&Строптивая&

😂😂😂

Aziza Strogaya

незнала

Тамара

😉