Ек
Екатерина

Санатории-профилактории Пятигорска не малый по деньгам отдых. Кто отдыхал, оставьте отзыв?

–1
Ответы
Любовь Волкова

В 2017 году санаторий "Руно". В самом центре Пятигорска рядом с Цветником. Все очень понравилось, но удовольствие не из дешёвых. Санаторий один из самых недорогих (принадлежит Ростагро) , номер на двоих тоже был самым дешевым. На 18 дней около 80 тыс. Плюс дорога. Туда летели самолётом, обратно на поезде. На поезде оказалось дороже. Около 30 тыс. Лечебная база хорошая. Питание тоже. Но это октябрь 2017.

Константин

Там арабские шейхи наверное отдыхают....

Любовь Волкова

Арабских шейхов не заметила, думаю их сервис не устроит. Но очень много отдыхающих, которым отдых оплачивал организация, много было по путёвка соцстраха. Мы просто копили на эти путёвки.

Остап Бендер

Катенька. Я отдыхаю дома. С бутылкой водки в руках и в спящем виде пацталом

Остап Бендер

это тоже неплохо. Но Остап более жесток

Эк
Эксперт

Пишется и видится - Остап, а подразумевается, и в подсознании звучит - Остолоп.....

Остап Бендер

что же вы так недолюбили Остапа? Он вас всех любит

Эк
Эксперт

Нету недолюбливания. Просто - такой юмор.

Остап Бендер

у меня юмор круче. Отключили интернет! хехе

Ростислав Туманский

Я и города такого не знаю. Бывал в Сочи, Одессе, Будапеште, Хельсинки, Дели, др.

Ге
Геннадий

Там не только отдыхают, но и лечатся. поэтому плата за лечение добавляется.

Т*
Татьяна *

Сейчас идет реклама крымского санатория. Горящие путевки. 10 дней 21 тысяча

Ек
Екатерина

Здорово! А поподробней...

Ек
Екатерина

Спасибо

Борец С Врагами

Я в Красноводске был .)) И в Кисловодске))) Ну очень давно. И платил папа.

Семен Отмахов

пусть в очко засунут свой профилакторий,дармоедов кормить не стану

Семен Отмахов

я все давно понял...ТАМ дармоеды...плати им,они любят пожировать на халяву

Ек
Екатерина

Не была. Поэтому и спрашиваю

Семен Отмахов

а что БЫТЬ,если просто можно цены посмотреть?я не понимаю,вас ничего не останавливает?вы зарабатываете как депутат?

Ек
Екатерина

Нет. Я просто прошу оставить отзыв

Семен Отмахов

там ждут деньги...ваше здоровье им похрену

Qqqq Qqqqq

ехайте жить в Приморье будет Вам море, песок практически задаром

Ек
Екатерина

Там нужно родиться. Иначе будут прикалываться над моим выговором.

Qqqq Qqqqq

да мы тутошние все приезжие

Любовь Золотарева

Там, как и везде: процедуры, кормежка, ну может быть танцы.

Natali Ник.

хорошо было в СССР, профсоюз оплачивал)))

Ек
Екатерина

И сейчас оплачивает

Natali Ник.

ну... мне уже не повезло...

Cviyатыiy Гнэзд

забалдеть ничтяк 500 котику под хвосдиг

Ал
Алексей

везде хорошо только ехать без мужа

Их
Ихалайнен

Так себе , особенно сан. Лермонтов

Сергей Бочков

Больше нравится Кисловодск

Виктор Косачёв

У меня на много дешевле.

Александр Евченко

я там жил -не пожалеете

Ахим Ноел

И даже желания нет ...

Магомед

А кому счас легко😅

Людмила Ваулина

Хорошо, но дорого.

ИринаВасильевна Отставнова

Там сплошь армяне