Иван Мелехин

Еврейская поговорка - большая попа - большое счастье?

Ответы
Любовь Мацарская

«Гроссе тухес эйзе нахес». Что означает: «Большая задница — тоже счастье».Несколько иной смысл и больше подходит не к оценке физиологии человека,а скорее к его жизненной позиции и экономике например...))

Вл
Владимир

🖼типа такая❗

Александр Боярский

Сколько мяса для шашлыка однако...

Вл
Владимир

дрова есть❓

Любовь Мацарская

Прямое доказательство,что у некоторых мужчин интеллект работает только ниже пояса...))

Александр Боярский

Он у женщин так работает, если они с юмором не дружат.

Сестрица Алёнушка

Насчёт большого счастья не знаю, но если там нет брюшка, напоминающего 11месячную беременность, то должно быть красиво.

Валентина Пакшина

А ещё мужчины с пышными телесами говорят: "Хорошего человека должно быть много!"‼️😉

Эва

Нет , она совсем по другому произносится и несколько другой смысл если быть точным

Эва

12. Больше привлекает внимание противоположного пола чем ,, куриная гузка ,, ))

Злата Сереброва

👌😄 Обожаю, твой юмор. Думаю не обидишься , что на ты.!💐

Эва

Злата ТЫ ж знаешь мои принципы . Не раз воевала здесь на эту тему публикуя КТО и ПОЧЕМУ издал УКАЗ по Российской империи об обращении между жителями на ВЫ и ТЫ . Тем более в языке моей страны нет слова ВЫ )) 🤷‍♀️

Эва

☺️ Я со всеми на ТЫ . Меня учили , обращение на ВЫ нужно заслужить , если это не протокольная встреча .

Fenix🇱🇹

Конечно , главное что бы попа было усидчивая , если мозги не всегда могут помочь .

Лара Ларина

Знаем..значит, когда мы окажемся в большой попе - мы будем просто счастливы!!!😜

Имя Фамилия

Что все туда помещаемся !!!

Na
Natalia

русская поговорка - опа!..опа!....резинвая ...опа! Визг из херсонского окопа.

Vicrus

Да ... если не пускать туман на окружающих с должной степенью терпения...))

Br
Brutik

не стоит изобретать "еврейские" поговорки"Рискуете прослыть недоумком!

Иван Мелехин

??? Почему???

Br
Brutik

Битому псу не показывают палку.....Усёк?Не надо демонстривать всем свою "любовь" к евреям. ничего не заработаешь...

Иван Мелехин

С чего бы это?

Br
Brutik

Ваня!Лучше не позорься

Иван Мелехин

Как-то фамильярно... Я в одном месте с тобой не ел и не гадил. Побольше уважения к незнакомым или хотя бы нейтралитет. Казаться через чур мудрым - мовитон.

Br
Brutik

Не ожидал,что ты сходу изойдёшь на говно.Я хотел по-доброму,но ты впал в дурку.Иди с миром и подальше...

ид
иван дьяков

Если это попа, то согласен. Но если это жопа, то не до счастья. ☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала об этом, по мне больше приключений неожиданных😎

Александр Мамедов

Это точно. Так они и живут Зеленские и Коломойские.

Инопланетянка.

Вот уж не думала что чем больше г.... тем лучше.

Вадик Царёв

Не так прямолинейно !!! Всё равно красавица !!!

Андрей Будняев

Чем больше тухас,тем больше счастья(нахас)

Ev
Evгения

Много приключений, на большое счастье😌

Ир
Иринтер

Тогда я очень счастливый человек!🤣

Ир
Иринтер

Я - фея. Я умудряюсь совместить, казалось бы, несовместимое

Си
Силвер

Скорее у тебя зеркало не прямое

Ир
Иринтер

Нигде? Ни у меня, ни у друзей, ни на работе ?

Си
Силвер

Прикинь!

Ир
Иринтер

Королевство кривых зеркал

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что звучит она по другому .

Владимир Петров

Вот вам и мера измерения счастья...)))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Споррное утверждение !

Вл
Владимир

🖼большого тебе счастья

Вл
Владимир

слабовата