-Я Мойша, -Не Еврей.

. Постановочное видео. Пиздежа полный вагон.

Ответы
Николай

ракета прилетела , а машины рядом с ТЦ стоят не тронутыми , пол тонны тротила от здания ни хрена б не осталось , а там даже стекла на ружу не вылетили

Елена Викторовна

А что, в торговом центре одни мужики были? Машины на стоянке целые... Ракета тихо-тихо прилетела..

Елена

там рядом склад с боеприпасами зарубежными.просто возгорание рядом.торг центр пустой.

Не
Непоколебимый

Да хоть бы и полный? Что делает торговый центр рядом с военным объектом во вовремя войны.?

Елена

что делает склад военный рядом торг центром.?маскируется под склад кухонь икея😋

Конь Впальто

чтоб с твоим домом сняли такое кино и твоих детей и внуков извлекли из-под завалов

Конь Впальто

каратели не освобождают

Конь Впальто

фашистня кацапкая

Конь Впальто

пиздец, подбитая БМП стоит стволом в стенку.
Это только кацапы так могут прятать технику.
Фашист, так техника не стреляет, а только прячется

mk
maik kunin

Что творят !Что творят. Заканчивайте войну ОПГ.

Нурия Шагабиева

Никто и не сомневается ,что это постановка.

Нурия Шагабиева

По потерянным волосам не плачут , так гласит народная мудрость.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они теперь от злости рвут себе эти остатки волос на одном месте

Нурия Шагабиева

Пусть рвут , нам от этого ни жарко ,ни холодно. 😁

Alex Dark 🇷🇺

не ебнули по складу

Маша

Щас снова начнётся

Максим Jw

Нет, спс.

Ду
Дульсинея

надоели

Александр Савватеев

👍