Не Он

При отсутствии богатых родителей перед РСП стоит насущная задача: обеспечить выживание себя и потомства в этом суровом мире, или же существенно повысить уровень имеющегося комфорта. При этом в активе имеется зачастую весьма пожухлая и задрипанная внешность с обилием жира и целлюлита везде, и «ушками спаниеля» вместо сисек. Впрочем, всё это может слегка корректироваться на короткое время при помощи разнообразной косметики, парфюмерии, платьев, бижутерии (скажи спасибо еще, если всё это в тему и к месту), активного словесного пиздежа и непрерывного ссанья в уши — вот и всё потенциальное (еще даже не реальное) оружие.
При таких вводных уже не до поисков принца на белом «Бентли»: лишь бы кто взял. Однако к своим ухажёрам РСП относятся очень настороженно — слишком мало свободного времени, терять которое «впустую» они не хотят....? )

Ответы
Та
Татьяна

Чёт даже читать противно..Тока мужчины красавцы и по новой женихи..А то,что про детей своих при разводе забывают,так это уже не "их"дети

Solnce Solnce

РСП - это?

Не Он

задача зацепить и вывести на обсуждение

Solnce Solnce

Что-то как-то чаще попадается такое, что мужчины не любят женщин с прицепами и как-то нелестно об этом отзываются. А вот если говорить наоборот, что такие РСП очень даже удачно выходят замуж , то это было бы удивительно слышать. Больше негативного слышишь, нежели позитивного. А когда отец одиночка - это тоже самое что у женщин?)

Не Он

Дело в том, что в этих историях (когда РСП удачно выходят за муж) мужчина почему то всегда выглядит по факту лохом)

Solnce Solnce

Странно. Это скорее восприятие тех мужчин, которые не воспринимают РСП, либо его мамочки

Не Он

если вам не трудно, посмотрите в моих вопросах тему РСП, там очень по моему понятно изложено,что и почему. ))

Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍

Дж
Джексон

👍🤝😉🤣