НО
Не Он

При отсутствии богатых родителей перед РСП стоит насущная задача: обеспечить выживание себя и потомства в этом суровом мире, или же существенно повысить уровень имеющегося комфорта. При этом в активе имеется зачастую весьма пожухлая и задрипанная внешность с обилием жира и целлюлита везде, и «ушками спаниеля» вместо сисек. Впрочем, всё это может слегка корректироваться на короткое время при помощи разнообразной косметики, парфюмерии, платьев, бижутерии (скажи спасибо еще, если всё это в тему и к месту), активного словесного пиздежа и непрерывного ссанья в уши — вот и всё потенциальное (еще даже не реальное) оружие.
При таких вводных уже не до поисков принца на белом «Бентли»: лишь бы кто взял. Однако к своим ухажёрам РСП относятся очень настороженно — слишком мало свободного времени, терять которое «впустую» они не хотят....? )

108
4
1
Ответы
Та
Татьяна

Чёт даже читать противно..Тока мужчины красавцы и по новой женихи..А то,что про детей своих при разводе забывают,так это уже не "их"дети

0
1
Solnce Solnce
Solnce Solnce

РСП - это?

13
1
НО
Не Он

задача зацепить и вывести на обсуждение

1
Solnce Solnce
Solnce Solnce

Что-то как-то чаще попадается такое, что мужчины не любят женщин с прицепами и как-то нелестно об этом отзываются. А вот если говорить наоборот, что такие РСП очень даже удачно выходят замуж , то это было бы удивительно слышать. Больше негативного слышишь, нежели позитивного. А когда отец одиночка - это тоже самое что у женщин?)

1
НО
Не Он

Дело в том, что в этих историях (когда РСП удачно выходят за муж) мужчина почему то всегда выглядит по факту лохом)

1
Solnce Solnce
Solnce Solnce

Странно. Это скорее восприятие тех мужчин, которые не воспринимают РСП, либо его мамочки

1
НО
Не Он

если вам не трудно, посмотрите в моих вопросах тему РСП, там очень по моему понятно изложено,что и почему. ))

1
Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍

0
1
Дж
Джексон

👍🤝😉🤣

0
2