Ал
Алеся

Когда начинаются отношения, живёшь этим человеком, все мысли только о нём (ней), почему всё меняется, как только люди регистрируют брак?

Ответы · страница 3
Андрей Борисович

для меня это скрепленее серьезных обязательств друг перед другом.

Ал
Алеся

Это как раз таки и напрягает

Андрей Борисович

в моем понимании было так я расписался и я обязан содержать свою семью в надлежащем состояниии и узаконил свои отношения с избранницей. а бывает что кому то только штамп в паспорте поставить - отметится.

Олег Семченко

Все красота растояния кончилась началось совместное долбаный быт

Мурат Джумагажаев

Вам кажеться у вам все будет не так плвербте мне все в ваших руках

Qqqq Qqqqq

все начиется с момента когда не совпадает наступление старости

Qqqq Qqqqq

когда один еще как огурец, а второму уже и трава не трава и солнце не солнце

Ал
Алеся

А если разница в годах небольшая

Qqqq Qqqqq

дело не в возрасте, а в гормональном статусе

Ал
Алеся

Именно после регистрации брака, так не бывает

Вася Пупкин

Добиваются того чего хотели , т.е . Достигают определённых целей

Юрий Мажов

Потому что осознают что теперь связанны и так просто не уйти ...

Юрий Мажов

Сейчас за развод 500 рублей платить нужно а что дальше будет ?

Юрий Мажов

Ужас нас пытаются так удерживать от разводов да ещё попы тут лезут со своей религией выгодной только им самим !

Андрей Кияев

Многие думают, что свадьба это финиш, а на самом деле это старт!

Ра
Радик.

Не у всех так некоторые после брака продолжали на руках носить

Gennadi Mukonin

НЕ ВРИТЕ ДРУГ ДРУГУ(НЕ СТАРАЙТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ЕСТЬ)

Авазбек Акбархуджаев

Побаиваются сложностей а она всегда наглянет не пройдёт мимо

Василий Казанцев

меня тоже этот вопрос очень интересует.ктоб дал на него ответ

Ме
Мечтатель...

Посмотрите на смысл этого слова и вам все станет понятно...

Владимир Греб

тут все просто, потому что на эти чувства тратится много времени и энергии, а человек не может долгое время находится в энергетическом возбуждение, это уже доказано, наш организм стремится к покою и душевному равновесию, люди способны только на кратковременные эмоциональные взрывы, но тут ещё зависит от темперамента, многие темпераментные и не останавливаюся, а флегматичные успокаиваются, ну это о тех кто продолжает любить

Павел Прохоров

Бывает,но не всегда и как правило, у кого-то одного из пар

Павел Прохоров

А если ко мне с цветами и балантайном, я бы за всё тебя простил)

Павел Прохоров

Можно просто с балантайном!

Павел Прохоров

))) это кто спрашивает то?!?

Ал
Алеся

забыла? я и не знала названия )))))))

Павел Прохоров

Да пофиг чем заправлять😁😁😁?

Саид

Отношения без брака считай виртуальноа брак реальность

Павел Мочалов

Нифига не меняется, если с головой у обоих всё в порядке.

Александр Шайфлер

скинуты маски))) теперь все мое, притворятся нет нужды)))

Александр Шайфлер

желаю вам ни когда этого не знать!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

перестаёте играть, флиртовать, заигрывать, соблазнять

Ал
Алеся

Скорее всего и интерес и интрига пропадает (

Ева Адамова

новый объем отношений, который труднее регулироватьт

Николай Ларькин

Не знаю. Хорошую вещь (хорошее дело) браком не назовут

Ёшкин Кот

да потомушта она потом раздвинула ношки и отсосала!