Б😊
Белочкаа) 😊

"За каждым нервным тиком стоит увлекательная история" 😄 о чем же ваша история?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Пришли два брата к невропатологу и жалуются что у них нервный тик и заикаются . Тот спрашивает , что рассказали как у них это началось . Ну вот говорит , пилили лес , сорвали спину , пошли к знахарке , она им посоветовала пить козье молоко . А козы то у нас и нет . Увидели что у соседки коза пасется , мы еë и доили каждый вечер втихаря и пили молочко . Через неделю не прошло , пошли опять к знахарке , говорим не помогает . Она удивилась , спросила где молоко брали , мы сказали что у соседки козу втихаря доили ...знахарканам в ответ - так у вашей соседки нет козы , у ней лишь козëл ! ...вот с той поры и заикаемся 🤣

Алекс Венцель

Их очень много и о некоторых можете почитать мои небольшие рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...Отвечу по теме на любой ваш вопрос...

Толя Попов

😳............ночью обнаружил себя☝️😩....у мусоропровода☝️🤪....в одном носке👇..........с тех пор.......👉🧐👈

Прохор П

У меня нервных тиков пока нет, а историй и случаев много. Если желание есть, могу рассказать.

Не Прикаянный)

Наша история об отсутствии тиков, несмотря на колличество увлекательнейших авантюр)

Александр Изосимов

Когда мне было 5 лет,я подскользнулся и упал,с тех пор вся жизнь кувырком.Вот.

Юрий Марс

Нет лучше так: За каждым нервным тиком, идёт тик спокойный ))

Евгений Антонюк

М .А .Булгаков, Бег: был бы человек, а нервный тик найдется

Old Bastard

Это долгаааааааая история

Qqqq Qqqqq

нет нервного тика значит и жизнь безинтересная

Александр

Моя история - только о Вас, Любящая моя!

Евгений Бриг-Снежин

Истина, которая делает нас свободными, – это чаще всего истина, которую мы и не желаем слушать. (Герберт Эйгар)

Alex Dark 🇷🇺

после затяжной депресси все так пох

Ира Бутенко

Не расскажу, чтоб у вас тика не было

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо

Ира Бутенко

😃

Маша

О том, что все вокруг лучше, чем ты)))

De
Denis

У меня тиков нет, пока. 😁

De
Denis

Скорее от меня у некоторых людей тик может быть. 😁

Ав
Автор

О неудачной флатуленции

Елена Щупак

лучше - хорошие истории

Максим Jw

Это никого не касается.

Робот Вертер

Пока не тИкал

Nikola Mahkov

-о бабах!--👌