💗Б
💗Бэйла💗

Так кто же такой,Рики Тики Тави?!🤔😁

Ответы
Та
Тася

Судя по смайлу, это шутка юмора такая...А где смеяться ? В чем "прикол" ? Ну, мангуст из произведения Киплинга, хищное млекопитающее, вроде относится к каким-то виверровым (подвид или вид) .Так, повторюсь, ЧТО в этой информации смешного ? Правда, интересно🤷‍♀️🤦‍♀️

Просто Петрович

Очень храбрый мангуст.. Но что бы это знать надо было родиться во времена СССР... Популярный в моем детстве мультик был..

Александр

"«Ри́кки-Ти́кки-Та́ви» — рассказ из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также имя главного героя этого рассказа."

Влади Мир

Это мангуст из сказки.
Хотя имя странное у меня почему-то ассоциируется с путаной погибшей от передоза.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Берем картошку и яичко вкусно салатик, морковки и горошку хватит вкусно салатик

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как прикажешь госпожа

💗Б
💗Бэйла💗

Вау)

💗Б
💗Бэйла💗

Не то слово!)

Фи
Фигаро

она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова ...

Фи
Фигаро

😁

Елена Стратийчук

Одни мечтательницы 😉👏

Фи
Фигаро

мечтать хорошо..

Елена Стратийчук

Ага, особенно о вышесказанном! 🤪

Ol
Oleg

....................................................................ЭТО-МАНГУСТ...................ОХОТНИК-ЗА-ЗМЕЯМИ

Че
Человек

Персонаж Киплинга, наделенный человеческим восприятием мира...!!!

Му
Муиз

😁 точно не я 😁🌹💋🥃❤️ с новым годом и рождеством

Эвелина

Енотик

Му
Муиз

😁👍

Ев
Ева

мангуст

Эвелина

Точно - мангуст

Му
Муиз

😁👍🤷‍♂️🫶

Вл
Владимир.

Хорошо воспитанный, в отличие от Вас, субъект.😍

Алексей Еремин(Бердск)

Скорее всего мангуст из рассказа Р.Киплинга.

Николай Скороходов

..кажется .. мелкий грызун .. мышь . или крыса..

Константин Саратовцев

Хороший мангустовый человек, от змеи спас...

Янг Николсон

мультфильм🤣🤣🤣

💗Б
💗Бэйла💗

Урааа!!!Наконец то!!Вы первый и похоже единственный кто мне скинул этот мульт!!!😁😁😁👍👍👍Спасибо за понимание!!

💗Б
💗Бэйла💗

☺☺☺

Фр
Фрай

Это друзья Ниф-нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфа.

Lao Dao

бурундук какой то что там со змеями да

Константин Котиков

Это как Наф Наф , Ниф Ниф и Нуф Нуф 😸

Ру
Ру.

Этот мультик мне очень нравится...👍

Камил Камилов

мангуст из советского мультфильма

Юрий Конкин

три близняшки из индийского кино))