Co
Consp

Где и как знакомиться с девушками ?
В широком смысле (все сидят дома, а на улице не принято....)...
можно дописать - в современном мире....
))))))
а интернет полон замужними...

Ответы
Люси Марево

Паша, нужно быть в социуме....запишись на лекции, ходи на мероприятия в будни и праздники на любые(всегда можно извлечь что то полезное), в музеи, посмотри какие мероприятия в клубах (есть на бесплатной даже основе), приглашай своих друзей с подругами - они и своих подруг пригласят, можешь сходить в кафешку и просто взять..да хоть просто компот или чай...Сиди наблюдай ...случай может и в кафе подвернется....Не обязательно тебе знакомиться(ну, если ты стеснительный), а тебя могут пригласить, или попросить оказать услугу....Можно распространять листовки и рассказывать о предлагаемых услугах...Или пойти на танцы, ну....не танцуешь - просто сиди музыку слушай, на белый танец пригласят и...научат. Главное, не думай, что ты "запасной"....Думай, что ты -лучший и самый везунчик!!! Удачки тебе!!!!

Елена Капран

Я шла по полликлиннике, 4 этаж. На встречу бежал мужчина на прививки. Сказал, что я выгляжу просто супер. Я спустилась на первый этаж, забрала одежду, а на улице он меня догнал. Познакомились. Проводил до машины. Обменялись телефонами. Отношений не получилось, но мы хорошие друзья.

Co
Consp

клево )))

Андрей Чернявский

Объявление на сайте знакомств: Мне 25 лет, с высшим образованием, ищу образованного молодого человека, разбирающегося в искусстве, философии Канта и Ницше, не согласного с теорией Дарвина и знающего ошибки в теории Эйнштейна. Напиши мне — а то очень тр@х@ться хочется.

Валет Креста

Блять есть такая тема ищешь девушку себе не можешь найти патом нашёл с трудом одну красавицу поженился и как только у тебя обручальное кальцо на пальце сразу столько баб в округ окажется что глаза будут разбегаются что за жиза .

Co
Consp

😂

Валет Креста

Тебе это знакомо да .

Co
Consp

Да. Но для меня это не было проблемой. Брак - это добровольный выбор

Валет Креста

Ну да согласен .

Юрий Македонский

В ночном клубе. Только возьми с собой бабосиков и сразу все налетят на тебя если ты все будешь делать правильно. Как минимум в клубе девушки расслабленные и голодные и выпевшие. Ходил по клубам стаж 5 лет, ходил почти каждый день.

Co
Consp

клубы, это просто не мое (
к сожалению

Юрий Македонский

Караоке бары, диско бары тогда. В диско баре все тупо бухают, затем выходят девушки за 30 как правило и начинают танцевать или что они там делают. Танцуют в надежде привлечения внимания. К ним подтягиваются или смелые или очень бухие. Если будешь смелый и не зассышь танцевать у всех на виду с ними, то есть шанс у тебя с ними. Или раскидывай бабло на пол и к тебе сами все прибегут. Первый вариант демократичнее, а второй проще не куда если накопил бабла. Я испытывал оба варианта.

Co
Consp

понятно. ) спасибо

Алина Исмаилова

Интернет не был бы полон замужними ,если бы их мужья уделяли им должное внимание. Почему на улице не принято? Старый дедовский метод никто не отменял) К каждой женщине можно найти подход даже на улице,главное правильный подход

Co
Consp

смотря кем )

Алина Исмаилова

Это зависит от образования

Co
Consp

или опыта и родственников

Алина Исмаилова

И то,и другое не помешает.

Co
Consp

))))))))

Сергей Кащик

Ищите - и найдёте. Чаще общайтесь на разных сайтах знакомств, создайте свои анкеты для знакомств, чаще в социальных сетях ищите и общайтесь с Девушками..... Всё вполне реально - было бы рвение и решимость.

Аленушка

Не все сидят. Девушки мечтают что б с ними на улице знакомились. А вот мужчины разучились это делать. Ну или действуют как в интернете. А такое поведение вызывает лишь ощущение брезгливости.

Co
Consp

мы о цели поговорили ? )
отношения и свадьба. у прям завтра....

Аленушка

Ну так вот тоже не стоит говорить. Если помыслы чистые , то можно сказать что думаешь. Я б умилилась , даже в случае если б мне просто сказали , девушка вы мне очень понравились, разрешите с вами познакомиться?

Co
Consp

понимаешь в чем проблема, .. в общем, надо пробовать, я думаю ))) тогда конкретика у меня будет

Аленушка

Пробуй

Co
Consp

попробую...

Mr Кот

а как раньше без интернета знакомились на улице? проще написать под фото коммент "красотка" ))) а на улице видя красивую девочку язык к заду прилипает подойти и сказать тоже самое))))

Co
Consp

да не вопрос. потом то что делать с ней )
подошел, сказал и дальше разошлись (мне еще спасибо сказали)

Николай Новиков

Активней будь,есть масса общественных мест ,особенно в хорошую погоду,везде разговор можно завести невзначай и ни к чему не обязывающий,с теми же проблемами там и девушки есть.

Тина Тиночка

Ну тут я Вам не советчик, смотря какие у Вас интересы и какие места Вы сами любите посещать и третий пункт какую Вы девушку ищите, Там и ищите! Все оригинально и просто Ватсон😉

Wszystko Jedno

..Да тут сонм твоих ровесниц холостых...умничают то ради мужчин...вопросики ну прям аж смысл жизни означают...-даж стебаться лень, ясно же что на вас рассчита😂 но

Co
Consp

я вот их совсем не вижу таких ((((((((((

Wszystko Jedno

нуу смотри по Ленте-если вопрос тупой но про счастье или любовь или иные сопли-вот и общайся...Правда если тебе при этом еще и ее IQ нужен...сам сообразишь

Co
Consp

тут 90% вопросов таких )))

Wszystko Jedno

Доброе утро Хорошего дня

Co
Consp

доброе. спасибо. и тебе тоже )

Ол
Оля

ну так и женатыми тоже полон. наверное, чтоб найти, надо месяцами не вылезать с сайтов знакомств. может, кто и попадётся. на этот подвиг не многие пойдут.

Co
Consp

есть такой опыт ))))))))))
отсев огромный, что бы найти даже собеседника...

Ол
Оля

в итоге эти сайты вгоняют в депрессию

Co
Consp

ага

Галина Кремовских

Да,ты прав, в интернете можно искать до седых волос и не найти, одно вранье. Редко кто знакомиться серьезно. Проявляй инициативу в реальной жизни.

Co
Consp

очень абстрактное замечание )
правда в ответах тут много вариантов уже написали )))
я не думал что тут можно и очень дельные советы получать )))

Вадим Матов

Анекдот: Хотел познакомиться с женщиной, подсел к одной. А она как разоралась - "Что вы себе позволяете! Уходите отсюда! Это женский туалет!"

Сергей Степановский

У каждого свои "тараканы" в голове. Если Вы друг другу понравились не всё ли равно где знакомиться. Просто ее нужно найти сердце подскажет.

Елена Качалкова

Сходить на дискотеку . В принципе можно даже познакомиться в любом магазине, если увидишь девушку своей мечты.Так что,дерзай!!!🙂

Co
Consp

пасиб

Елена Качалкова

всегда пожалуйста!!!

Кира Сухарева (Слугина)

На работе можно знакомиться. Я, например, вышла замуж за коллегу по работе. Друг моего мужа так же встретил будущую супругу на работе)

Co
Consp

я тоже жену на работе встретил. или она меня зацапала ))

Светлана Виноградова

вот мужикам проще всё равно.А где знакомиться женщинам немолодым к тому-же?Вообще негде.На улице не принято,первой не принято...

Co
Consp

да по сути пофигу кто первым будет )))))))))))))) если серьезно

Ва
Василиска

Правда вот как людям встретиться?раньше гуляли на праздники ходили день рождения а сейчас никто ни к кому и в гости не ходят

Co
Consp

во во