Марина Ра
Марина Ра

?Я из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко!

1 951
194
13
Ответы
SB
Sergey Balashov

Сочувствую Вам. Любить стоит и по громче, а то не ровен час никто и не заметит, что Вы вообще кого то любите. Терпеть долго точно не стоит, болезнь лучше лечится на ранних стадиях, а не в запущенном состоянии. Ну, а последнее утверждение - закономерный итог первых двух. Так, что все очень логично, но точно не эффективно, ведь время жизни Вы точно обратно не вернете...

4
0
Марина Ра
Марина Ра

Без проблем

1
SB
Sergey Balashov

Ок...без проблем...оно точно - хорошо)))

1
Марина Ра
Марина Ра

Аха

1
НМ
Натка М_Мак

Т.е. ты - долго молчащая терпила, которую вдруг осенило, что давно модно было уйти?))) Дамы, ну пора поумнее и поосторожней быть в выражениях, которые берёте из интернета, все таки вам на 16)))

0
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

ммм.......--таких пол чата чудил-пердил..........😜 😜 😜 😜 😜 😜...................🤓 👍

0
0
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

Дай Бог всем ТАК. Но душа-то болит некоторое время и остаются в памяти только прекрасное, Вы же были с ним (ней). Любовь это самое лучшее, что подарил нам Бог.

28
0
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

Попа... я то думал....

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Чужая, стал быть..

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

о, вредничаешь?

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

все равно ненавижу, твой

1
АВ
Александр Вяткин

........а на последок стоит в дверном проёме и кричит:"Гад,я потратила на тебя лучшие годы своей жизни,свинья неблагодарная". Забавно....

7
0
Евгений Гладкий
Евгений Гладкий

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня.

2
0
Марина Ра
Марина Ра

И не думала

1
Евгений Гладкий
Евгений Гладкий

Надо любить громко!

1
Валентина Садовенко
Валентина Садовенко

Вот у меня не получилось последнее, хотя как это долго терпит, значит не резко. Все в этой жизни относительно.

1
0
ОГ
Октай Гусейнзаде

Ты погоди не уходи ты погоди не уходи дай ответ знай что на свете всего только два слова всего да и нет

0
0
СВ
Сергей Воронцов

и что из этого?немного самолюбия эксклюзивного ума и примитивной фантазии...таких было немало

2
0
ИИ
Имир Имир

я нетерпиливый человек...люблю толька себя любимого...и просто дома сижу ..ни откуда неухожу😉

0
0
Во
Водяной

И я жил по этим принципам. Но стал сволочью по мнению некоторых близких людей!

7
0
Марина Ра
Марина Ра

О как

1
Во
Водяной

Да,да!(((

1
Марина Ра
Марина Ра

Вам так важно мнение других?

1
Во
Водяной

Амкак же иначе!?

1
Марина Ра
Марина Ра

А собственное уже не в счёт?

1
Во
Водяной

Я, как говорят на Западе, толерантный человек!)))

1
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Де
Дездемон

Это уже где- то было:"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть")))

2
0
Марина Ра
Марина Ра

Успехов

1
Де
Дездемон

И вам не хворать...)

1
AY
Alex Yesa

а резко то как ? заложила по дому С-4 и вышла и ухмыляясь нажала взрыватель ? )

0
0
?T
???aljan Turlibay???

Если любиш признайся, а не молчи. Признание самый лутший лекарство от боли.

0
0
ИМ
Игорь Мальцев

Поменяй местами события. Сначала резко в глаз, а потом молча любить легче

0
0
ММ
Марина Мыльникова

Я тоже. Только люблю еще в морду заехать или пинком угостить на прощание.

3
0
РН
Рустам Ниязов

Сочувствую, не умение выразить первые два как раз и вызывает третье

0
0
Та
Татьяна

я тоже, в один прекрасный день превращаюсь в камень, брошенный вниз

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Зачем уходить, раз уж терпишь долго, да тем более любишь молча!

1
0
Марина Ра
Марина Ра

За надом

1
Valeriy New
Valeriy New

А я из тех, что ... пью много, бью больно, люблю долго! Подходит ?

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Кому?

1
Valeriy New
Valeriy New

😜

1
Следующая страница