?Я из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко!
?Я из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко!
Сочувствую Вам. Любить стоит и по громче, а то не ровен час никто и не заметит, что Вы вообще кого то любите. Терпеть долго точно не стоит, болезнь лучше лечится на ранних стадиях, а не в запущенном состоянии. Ну, а последнее утверждение - закономерный итог первых двух. Так, что все очень логично, но точно не эффективно, ведь время жизни Вы точно обратно не вернете...
Т.е. ты - долго молчащая терпила, которую вдруг осенило, что давно модно было уйти?))) Дамы, ну пора поумнее и поосторожней быть в выражениях, которые берёте из интернета, все таки вам на 16)))
ммм.......--таких пол чата чудил-пердил..........
...................

Дай Бог всем ТАК. Но душа-то болит некоторое время и остаются в памяти только прекрасное, Вы же были с ним (ней). Любовь это самое лучшее, что подарил нам Бог.
Попа... я то думал....
Чужая, стал быть..
о, вредничаешь?
Ага!)))
все равно ненавижу, твой
........а на последок стоит в дверном проёме и кричит:"Гад,я потратила на тебя лучшие годы своей жизни,свинья неблагодарная". Забавно....
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня.
И не думала
Надо любить громко!
Вот у меня не получилось последнее, хотя как это долго терпит, значит не резко. Все в этой жизни относительно.
Ты погоди не уходи ты погоди не уходи дай ответ знай что на свете всего только два слова всего да и нет
и что из этого?немного самолюбия эксклюзивного ума и примитивной фантазии...таких было немало
я нетерпиливый человек...люблю толька себя любимого...и просто дома сижу ..ни откуда неухожу
И я жил по этим принципам. Но стал сволочью по мнению некоторых близких людей!
О как
Да,да!(((
Вам так важно мнение других?
Амкак же иначе!?
А собственное уже не в счёт?
Я, как говорят на Западе, толерантный человек!)))
Ясненько
Это уже где- то было:"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть")))
Успехов
И вам не хворать...)
а резко то как ? заложила по дому С-4 и вышла и ухмыляясь нажала взрыватель ? )
Если любиш признайся, а не молчи. Признание самый лутший лекарство от боли.
Поменяй местами события. Сначала резко в глаз, а потом молча любить легче
Я тоже. Только люблю еще в морду заехать или пинком угостить на прощание.
Сочувствую, не умение выразить первые два как раз и вызывает третье
я тоже, в один прекрасный день превращаюсь в камень, брошенный вниз
Ясненько
Зачем уходить, раз уж терпишь долго, да тем более любишь молча!
За надом
А я из тех, что ... пью много, бью больно, люблю долго! Подходит ?