На
Наталья

Рога обломает, согнёт об коленку...Такое устроит - хоть волком ты вой! Дурак, кто сказал, что СУПРУГА - НЕ СТЕНКА! Жена - как бульдозер... СРАВНЯЕТ С ЗЕМЛЁЙ!!!)))

Ответы
Marina Kozlova

- Жена не стена - сказал девушке мужчина улыбаясь. - Она гильётина - с сорказмом подумал кот, сидевший у него на коленях и пытающийся разглядеть своё отсутствующее достоинство

Ан
Андрей

жесть какая...ну разве это правильно...

На
Наталья

читать и понимать нужно иначе!!! ключевые слова Дурак, кто сказал, что СУПРУГА - НЕ СТЕНКА!, если Вы не понимаете.......тогда для вас это жесть!!

Ан
Андрей

может быть...

На
Наталья

у многих женщин есть присказка заглядываясь на чужих мужей "жена не стена подвинется"" .....так что )))))

Ан
Андрей

но согласитесь,что частенько жёнам приходится,всё-таки,подвинуться...

На
Наталья

Мужчина, который пытается обладать всеми женщинами, однажды будет тосковать по одной единственной. А мужчина, который обладает одной, вызовет восхищение всех остальных женщин…

Ан
Андрей

согласен.

Нежность

да если ее довести до этого

Алексей Сошин

стихами они заговорили

Екатерина Сарсенова

насильно мил не будешь

Валерий Сулейманов

Это автопортрет?

На
Наталья

своё не отдам!!!

Валерий Сулейманов

я и не претендую. Это описание каждой ночки?

На
Наталья

))) ну что за вопрос))

Олег Миронов

ЖЕСТЬ, НО ПРАВДА

Айгерим Мулюкова

))))))))))))))))))))))))))

Ирина Хавронина

у нас не так...

На
Наталья

что если кто то скажет, я хочу твоего мужа и при этом добавит жена не стена подвинется, то это нормально??

Ирина Хавронина

было. не говорят...

На
Наталья

что мертвые вообще ничего не говорят)))) или муж не на итальянский манер))??

Ирина Хавронина

да нет, у нас любовь. почти 36 лет...

На
Наталья

классс))) тут без комментариев)))

*****

старо как мир

Мария Безрукова

клево))))

Сергей Карасев

Это вы наверное про себя

Мария Безрукова

я не такой человек

Сергей Карасев

Конечно нет. Это я про Наташку

Павел Кочетков

Факт)))

Тамара Карпеченко

верно

На
Наталья

вот женщина понимает о чем идет речь, а мужчины фырчат)))

Тамара Карпеченко

верными не хотят быть..кобелиная порода..

Marina Kozlova

верно

Никсвен

🙂

Жанна Утенкова

похуй

Ardak Yermanova

точно