Laura Rustembaeva

Как много в этом мире детей с генетическими заболеваниями

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Татьяна Кондратьева

Если покопаться в нете, то, наверное, можно найти статистику. А вообще, генетические заболевания не так распространены, и если учесть на каком уровне у нас диагностика,то люди порой даже не знают,что они больны, чем, от чего, ну и т.д.

Валентина Кедина

страшно......боюсь даже думать об этом.....больше всего на свете я хочу, чтоб все дети на всей планете были здоровыми!!!!!! дай бог, чтоб было именно так!

Валентина Казанская

Достаточно много.Поколение из-за экологии и питанием все больше и больше получают такие заболевания.

Галина Бекеева

Очень много. А будет еще больше. Раньше выживали только сильные. Сейчас все или большинство.

Наташа Наташкина

много по сравнению с прошлыми веками? или с учётом совершенно новых методов их лечения?

Well Gregori

Много! А все потому-что за здоровьем и правильным питанием практически никто не следит

Валентина Александрова

Должен быть естественный природный отбор и тогда не будет генетических заболеваний

Воин Тени

Сие покрыто мраком... Очень много есть генетических отклонений неизвестных ученым...

Елена Халитова

К сожалению,да((Экология плохая,да и мамаши некоторые пьют,курят.Без мозгов.

Laura Rustembaeva

Я не пью не курю, а у детей синдром Гурлера, где закономерность

Елена Халитова

Я не врач-генетик,определенно не могу сказать.Не дай Бог это никому.Вам-терпения,не отчаиваетесь!

Laura Rustembaeva

Спасибо

Любовь Миро

Мы все сами виноваты и экология тут ни причем если кто то берет ее в расчет.

Галина Харитонова

Это вопрос или констатация?Если вопрос,то-много;если констатация-ужасно...

Ирина Хавронина

курим, пьем, таскаем тяжести, ругаемся...генетика не терпит панибратства.

Вова Курдюков

Гораздо больше, чем пенсионеров, но это наш Российский генофонд...

Svitlana Светлана

Много когда дети болеют это самое страшное вьет дети всьо для нас

Владимир Козлов

Много. "Мусора" вокруг все больше! Сами виноваты(не дети, конечно).

Cауле Кабылова

меньше 1 %, посмотрите специальные справочные материалы

Нина Ульянова

ну это надо родителям о своем здоровье заботиться...

Вера Христова

А я от куда знаю? Читайте специальную литературу.

Наталья Бердюгина

Достаточно,чтобы задуматься ,о том, как мы живем.