Рома Иванов

Всем привет. 5 лет 7 на очереди, и не могу получить квартиру,по 2 гр. должен был получить без очереди. В суд идти?

Ответы
Евгения Плотникова

Чтобы не было мучительно больно за напрасно потраченное время проконсультируйтесь у юристов

Рома Иванов

хорошо

Рома Иванов

спсибо

Светлана Князева

возьмите от них обоснование почему очередь не продвигается а потом к хорошему адвокату

Виктор Балашов

Можно,если знаешь что заднего продвинули на перёд,или по непонятным обстоятельствам

Надежда Матросова

Собирайте в се бумажки с отписками, и к юристу... Удачи Вам в решении Вашей проблемы))

Рома Иванов

в писменом виде не дают отказ

Надежда Матросова

Сошлитесь на Федеральный закон № 59-ФЗ о работе с обращениями граждан. На Ваше письменное обращение, да и вообще, на любое заявление гражданина Вам обязаны в течение 30 календарных дней дать письменный ответ, не зависимо от того, положительный он или отрицательный. Только на вашем экз. пусть сделают отметку о том, когда заявление принято. По истечении 30 дней, если Вам не поступил ответ на заявление, вы вправе обратиться в прокуратуру.

Рома Иванов

спасибо

Veronika

Вопрос не понятен до конца. В суд не ходите, или хотя бы подготовьтесь к нему.

Рома Иванов

хорошо

Александр Класс

Узнай как в кризис зарабатывать в Первый месяц 1000 долларов www.work-home.com

Александр Класс

Узнай как в кризис зарабатывать в Первый месяц 1000 долларов www.work-home.com

Александр Класс

Узнай как в кризис зарабатывать в Первый месяц 1000 долларов www.work-home.com

Александр Класс

Узнай как в кризис зарабатывать в Первый месяц 1000 долларов www.work-home.com

Александр Класс

Узнай как в кризис зарабатывать в Первый месяц 1000 долларов www.work-home.com

Елена Клещукова

Ну конечно,только сначала проконсультируйтесь у хорошего адвоката

Гульнар Даутова

Сходите в адвокатскую контору на консультацию, она вам все скажут

Ирина Хавронина

обязательно. и в сми пишите. метлиной, в человек и закон и пр...

Александр

Это решает только суд. Удачи Вам-хоть это и волокитное дело!

Рома Иванов

деваться не куда.спасибо

Александр

Не за что . Главное не опускать руки после первой неудачи.

Рома Иванов

хорошо

Александр

Действуйте не откладывая на потом. В конце-концов-еть еще Страсбург.

Рома Иванов

ооо как. спасибо

Александр

В нашей стране только так. Никто за тебя не сделает ничего,хоть ты на 155% прав. Под лежачий камень "Агдам" не течет.

Аксакал-Хан-Паша

...и обязательно...решение суда никто не может отменить...

Андрей Жданов

Подмазать надо хрустящими купюрами или нанять юриста

Рома Иванов

они и так там жиреют

Андрей Жданов

Да им сколько не дают они все-равно берут,можно попробовать обратиться в приемную Путина но по себе знаю-бла-бла-бла поможем обязательно бла бла бла и никакого толку...Нужно что-то предпринимать,без нервотрепки никак

Рома Иванов

точна

Воин Тени

Идите, если есть деньги, нервы, силы и время судиться...

Роза

для повышения груллы идите. советую часто к ним ходить. может надо просто выше писать.чтобы в суде был чем махать...

Bakhyt Bissaliyeva

Да надо в собес и Нуротан судьи не внушают доверия

Рома Иванов

сабес отнекивается

Айжан Ажгалиева

суд не решает такие вопросы

Св
Светлана

ДА ...В СУД ИДТИ ...НАДО ДОБИВАТЬСЯ ПОЛОЖЕННОГО ВАМ .

Рома Иванов

спасибо

Геннадий Козловский

Тут юрист может помочь изучив все обстоятельства