Ростислав Туманский

Давайте поговорим о нейтральном: Это мой снимок на подоконнике.🖼

Ответы
Луиза Котельникова

Я летом подкармливаю ) Они видимо доесть прилетают Перловочки повоевать По одному а не ватагой

Ростислав Туманский

У меня их под окном десятки.

Луиза Котельникова

На работе мы их попугаями зовоем Кормом хлебом из столовки Питание бесплатное

Ростислав Туманский

Голуби даже кусочки мяса с удовольствием едят.

Луиза Котельникова

Вот это не знала В детстве были ручные и домашние Лет пять на форточку садились и крыльями как птенцы))

Ростислав Туманский

У меня уже бы и в квартиру залетали, если бы не хозяйка-кошка.

Луиза Котельникова

Не я больше по птичкам Привыкла Куры в квартире жили))

Ростислав Туманский

Ничего себе!!!

Елена

Ко мне тоже голуби прилетают на балкон. Я им специально пшеницу покупаю, кормлю. )

Ростислав Туманский

Если бы не кошка, они бы в комнату залетали.

Елена

У меня так же)Кошка " пасет" на подоконнике .)))

Ростислав Туманский

Вот, как и моя.

Елена

🖼Вот такая Соня)))

Ростислав Туманский

🖼Моя Ева.

Елена

Рыжуха)))

Андрей R@

Это новый бампер для моей авто 🖼я назвал его Игорь.

Ростислав Туманский

Хорош Игореша.

Андрей R@

😉🤝

Катерина Горностаева

🖼а это нахальный снегирь

Ростислав Туманский

Зато красавец!

Катерина Горностаева

Это факт)))

Леди Мила

видит око, а не достать.

Ростислав Туманский

Все равно бы не успела: голубь взлетел, а кошка умная: не падать же с подоконника.

Леди Мила

Конечно

Ке
Кей

Видно кому повезло

Алевтина Пална

кота развлекаете))

Ростислав Туманский

Такую же, как была моя, наверное не захочу: все будет о ней напоминать: все-таки 15 лет.

Алевтина Пална

у меня трехцветная кошычка была, а взяла шотландца вислоухую, полосатую, ну такую... без документов, было три одинаковых котенка, предположительно договорились про кота, а когда я приехала, а там... у заводчицы 7 котов, представляете?)) Семья в трех комнатной квартире и 7 котов и трое котят, а в помете их было 12)) и они их просто обожают. Мне показали маму, папу, бабушку... дальше я потерялась в родственной ветке. Взяла котенка, который ко мне пошел, а Ира говорит - а это ж не то, что вы хотели, это кошечка, я грю - вы ее никому не обещали, можно ее забрать?
и забрала)) так у нас появилась Милка

Ростислав Туманский

Надо же! Я хотел вислоухого, но на тот момент не собрал нужную сумму на покупку. Заломили высокую цену.

Алевтина Пална

рекомендую)

Ростислав Туманский

Просто я сейчас снимаю квартиру и думаю, а вдруг хозяйка не разрешит? Хотя я буду готов оплатить и новые обои и шторы.

Андрей Будняев

🖼Этомой.

Ростислав Туманский

Никогда не мог понять: зачем они? ради шерсти?

Андрей Будняев

Неее.Курдючные азиатские бараны для блюд узбекской кухни.🖼

Ростислав Туманский

Обалденно аппетитное блюдо!

Андрей Будняев

Казан кабоб называется

Ростислав Туманский

И никакой врач не скажет, что мясо вредно есть, да и кто его послушает?!

Обычная Женщина

Кто из них вы!?😆

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍🐈

Эл
Элина

🖼

Ростислав Туманский

Красотули, а рыженькая на мою похожа.

Эл
Элина

Да, рыжуля девочка. Смотрела вопрос про знакомства, у меня нет такой опции.

Ростислав Туманский

Я обратился к блокиратору и он удалил эту опцию.

Эл
Элина

А от реклам как-то можно избавиться? У меня аж 4 одновременно стали появляться

Ростислав Туманский

Конечно можно. Включите блокиратор рекламы (обратитесь в ГУГЛ).

Эл
Элина

Спасибо, сейчас поищу

Anastasia Anastasia

🖼

Ростислав Туманский

Хорош!!!

Anastasia Anastasia

Это кошка))

Ростислав Туманский

Значит, хороша!!!

Anastasia Anastasia

Спасибо)

Нурия Шагабиева

😁👍

С К.

👍

Конь Впальто

голубь мира - инагент

Ростислав Туманский

Да ладно, агент. Они преданные: только возле моего окна и летают. "Добрые" соседи их не кормят.

С К.

Похоже, что это домашний голубь, не дикий.

Ростислав Туманский

Их очень много. Подсчитать трудно: они постоянно передвигаются, но штук 25 насчитал.

Ivan Ivanovich

👍

Максим Jw

🙂