Magdalena And Туалетная Щигала

Почему-то мне всегда так печально так плохо оглядываясь назад я испытываю сожаление что совершила какое-либо действие и поступок мне иногда кажется что я родилась не в то время и не в том месте я считаю что лучше не рождаться чем жить серой мышью за подоконником смотря на великих и знаменитых людей я смотрю на себя в зеркало и вижу какое я ничтожество вижу и понимаю что не достигла ничего кроме сожалений и боли что делать если ты всегда один один даже с близкими людьми я постоянно чувствую себя чужой и среди своих и среди чужих я не могу найти себе место в мире я ищу своё призвание я всегда на грани срыва иногда я задумалась о суициде но потом передумывала я нахожусь в странном состоянии я в депрессии я устала жить я устала от всех и всего

Ответы
Пётр Ермаков

Вы поражены манией величия и завышенной планкой своей значимости и самооценки. Вам нужен психолог...

Magdalena And Туалетная Щигала

Такую хуету я ещё никогда не слышала

Magdalena And Туалетная Щигала

Причём тут мания величия и завышенная планка своей значимости я наоборот страдаю от низкой самооценки я как раз себя занижаю постоянно

Виталий

Когда мне хорошо - забирает полиция... когда плохо - забирает скорая...😁

Magdalena And Туалетная Щигала

Слишком оптимистично

Виталий

😁🤷‍♂️

Виктор Ш

Прочитайте П. Коэльо "Вероника хочет умереть"!

Любовь Золотарева

Смените имя, место жительство, может поможет.

Евгений Бриг-Снежин

"....Ах, как же годы нас меняют, Всё больше делая циничней. Уже ничто не согревает, И даже сообщенья в личку.."!? Нвер Симонян

Марго Беккер

неплохо сыграла но непрофессионально..увы...

Владимир Николаевич

исповедь психопата-одиночки

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Да ладно может человеку там плохо просто 😄

Nikola Mahkov

-меняй окружение!--😱

Людмила Канивец

Это всё от безделья!

Ир
Ирина

К психиатру.Срочно.

Magdalena And Туалетная Щигала

Правда у меня совсем что-ли крыша едет

Fenix🇱🇹

К психотерапевту

Magdalena And Туалетная Щигала

Это почему же !

Fenix🇱🇹

Депрессия это психическое расстройство и состояние которое вы описываете, лечит психотерапевт и психиатр .

Magdalena And Туалетная Щигала

Аааах!! Вот это новость я думала раньше что депрессия это состояние души а не психическое расстройство

Fenix🇱🇹

Вам психиатр объяснит

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Magdalena And Туалетная Щигала

Знаю я знаю я и так идеальна мне нечего меня в себе

Ольга

Геннадий, это очень плохой совет. Душа человека вечная, на земле человек терзается, а ТАМ ей придется в десять раз хуже.

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато нам будет легче.

Ольга

А Вам то почему будет легче?

Геннадий Витальевич Чичеров

Нытья будет меньше.

Алиса Лиса

Варианты?

Алиса Лиса

Так я и пишу: туфли, платье, апгрейд и знакомиться

Magdalena And Туалетная Щигала

Кто меня такую дуру возьмёт тем более я и так люблю уже одного человека 🤧

Владимир Николаевич

это вы любите, но ему вы не нужны со своим бардаком неизлечимым в голове. Вот потому и восхищаетесь извращенцами, типа Мэнсона.

Magdalena And Туалетная Щигала

Да я знаю что у меня не всё в порядке с головой по этому я и западаю на всяких (ТИПОВ) чего-то там психолог мне говорил что-то у меня не так

Алиса Лиса

Психолог. Всё понятно: тут уже психиатр нужен. А она к психологу ходит.
Сами себе проблемы и болячки придумали

Сэр Ёжик

🦺

Максим Jw

.