Кэтти

Великобританский политик Саймон Паркс заявил,что Путина консультирует некое серое инопланетное существо прямо в Кремле. Класс 😃?

Ответы
Alexander3086 Titov

Сейчас много людей будут говорить о разных вещах!И кто кого консультирует,называется уже предположения!А мир упирается в факты!Мир уже не подчиняется США!Европа в оккупации США!И понимает ,как много теряет не торгуя с Россией!А Путин говорит прямо,где деньги?И это шокирует запад!Ведь Путин прав!И кто от кого зависим,надо еще посчитать!

Василиса

Да фактьі речь упрямая..за что и завалили Немцова..чтоб не писал правдьі((((

Кэтти

А "правду" ему кто раскрывал? Ааа… тоже эти… серые?

Alexander3086 Titov

Да завалили потому что хотел сэкономить на охранном агентстве!Вот и вся Байда!

Кэтти

😃 это отдел нравов)не фиг с левыми бабами гулять.

Alexander3086 Titov

Ну прости,мужик есть мужик!Да и весна на носу!Но с башкой дружить конечно надо было!Хотя бы одного для перекрытия!

Латиф Гасанов

Путину не нужно каких-то инопланетных существ для консультаций. Он вооружен историей отношений с ними, оперативными разведданными о поведении англоамериканцев и их окружения (по крайней мере он знает раз в 100 больше о них, чем они думают). Этого ему достаточно, чтобы проводить рациональную и жесткую внешнюю политику.

Кэтти

Вот так да! Вы не из ФСО? 😃

Латиф Гасанов

Нет, не знаю что это такое.

Кэтти

Федеральная Служба Охраны. Не отвечайте. Они за нами следят 😃

Латиф Гасанов

Видно, что пока что Вы только Кэтти. Если будете стараться может быть станете разведчицей Кэт. Разъясняю: Федеральная служба охраны обеспечивает безопасность охраняемых лиц (Президента, Премьер-Министра, спикеров Парламента и иных лиц). Вы, видимо имели в виду ФСБ-Федеральную службу безопасности. Насчет слежки: мы не пташки за кем им нужно тратить время на слежку.

Кэтти

Так мы вроде о президенте и говорили…

евгений волков

одна из ЗАПОВЕДЕЙ СВАРОГА гласит; Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

евгений волков

ну хотя бы вот это ,в конце поста слово "КЛАСС" со смеющимся смайликом! можно предположить ,что именно этим ты как бы высмеиваешь,то ,о чем написала! ну по крайней мере это читается именно так! хотя..... смею заверить,что не все поймут именно так,как я!

Кэтти

Каждый понимает всё в меру своей испорченности и наличия или отсутствия информации.

евгений волков

хм... 😉 "каждый"??? ну тогда и ты тоже в числе "каждых" ??? блин,ну почему сразу ты выносишь как некий вердикт " В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ" ? А? ну ведь ты даже не знаешь с кем ты ведешь диалог? кто я? почему такое поспешное суждение,только лишь исходя из своего взгляда и знаний?? да? Знаешь ,есть такое выражение ,сколько людей ,столько и мыслей! думаю это то не в ходит в разряд моей испорченности? а? что именно ТАК я думаю? Кэтти,радуйся,потому как и эти качели,тоже, по большому счету-мелочь! ПРИВЕТ!

Кэтти

Ку-ку? Сам-то понял, что накатал? "Каждый" — это значит отдельно друг от друга и просто невозможно оказаться в каком-то там числе каждых…

евгений волков

Каждый из них,каждый из вас,каждый из стадо,каждый, как часть этноса,каждый тоесть любой,в том числе и ты или я ! И все таки,я горжусь руским языком!

Иван Колганов

...класс конечно... Вот мозг у человека до сих пор практически не изучен... А говорят, что там есть серое вещество... Инопланетяне тоже не изучены... так может серый инопланетянин - это мозг?

Кэтти

"Едрена мать"—это заклинание 😃

Иван Колганов

...скорее национальная идентификация сказавшего

Кэтти

Конечно, "едрена мать" не всем подряд на помощь приходит))))

Иван Колганов

..Тогда это уже молитва:о))))

Кэтти

Главное, что действует))

Андрей Ильницкий

Парксу следует немного пожить в России что бы убедится в том что у Путина почти 150 миллионов консультантов, и судя по всему они пожалуй все серые инопланетяне

Николай Зуев

Точно, а еще этот Саймон в это время под столом сидит и наблюдает! Так это "серое ..." еще кого-то консультирует, т.к. из-за одного лететь на Землю не рентабельно.

Кэтти

Они уже давно среди нас… 😃 😃

Алексей Зверьков

А че такого? Тут есть человек, который получает информацию с тектонического плазмоида, так почему у Путина не может быть серого инопланетянина? )))))

Кэтти

Ну, блииин… А я-то как дура книги читаю… 😃

Алексей Зверьков

Во-во )))))

Ефим Копелян

Это только путлеро-гебельсовская пропаганда могла такое придумать, а тупое кацапское быдло могло поверить, что это сказал британский политик.

Кэтти

У тебя сало упало.

Ефим Копелян

Муся, сало поднимем, вымоем и все будет в порядке. А вот ты свои блондинистые мозги уже никогда в нормальный вид не приведешь.

Лопатина Марина

Возможно, потому что инопланетяне еще не достигли уровня развития, например, СССР, поэтому сами делать ничего не умеют, а только консультируют.

Кэтти

Очень спорно…

Владимир Кириллов

Не серое, а зеленое. И не в Кремле, а в Метро-2. Ничего-то ваш Саймон Паркс не знает! Он даже не в курсе, что Путина вообще нет...

Кэтти

И меня нет…

Владимир Кириллов

И никого нет. Мы все - сон философа, которому снится, что он бабочка, которой снится, что она философ)))

Кэтти

Скорее, это сон душевнобольного

Владимир Кириллов

"Я родился в Кордове"(с)

Наталия Соловьева

Небось Великобританское серое вещество в мозгу этого политика - из него оличника сделало, а не троешника.

Виктор Ерзиков

А кого консультируют Премьер -министра Великобритании?Я думаю что кроме США не кому Мозгов то своих нет

Кэтти

А это одна англо-сакская порода.

Вячеслав Прядкин

Если он поступает согласно советам этого существа , то это умное существо и не важна его цветовая гамма.

Людмила Константинова

Бред, которые сейчас мочит Европа, Америка, Англия - это просто безумие, при этом отравляют жизнь людям.

Кэтти

Похоже на истерику или панику)

Людмила Константинова

Они одни на всем земном шаре, нас просто нет или они и нас считают инопланетянами.

Александр Дикий

Самые гнилые политики из полупиндосии...их высеры не являются для меня руководством к размышлению...))))

Кэтти

О как)

Александр Дикий

А у Вас я вижу по другому?))))))))))

Кэтти

Нее)) Полная с вами солидарность)

Александр Дикий

Малаца!!!)))))))))))

Евгений Усатенко

Сможет ли Паркс ответить, кто консультирует премьер-министра Великобритании... или даже - королеву?

Кэтти

Ну, королеву, судя по возрасту, консультирует маразм.

Евгений Усатенко

Судя по ее сохранности... не только маразм

Кэтти

В холодильнике спит 😃

Евгений Усатенко

Отвечая на вопрос, я имел в виду... что да, есть такая теория о "Поставленных РЕЗИДЕНТах" и их серых визирях. Почему бы и нет?

Галина Ясная

Замечательно,что нашего президента признают даже инопланетяне.....значит он на правильном пути.

Неизвестное Известно

Палата номер 6

Галина Ясная

Для кого???

Неизвестное Известно

и так понятно для кого

Zamir Beshkurov

И как этот Паркс попал в Кремль именно в момент,когда серый пришелец консультировал Путина? 😄

Кэтти

Покурил…и попал… 😃

Zamir Beshkurov

Согласен. 😄

Люблю Linux

если Путина НЛО консультирует, то кто же тогда об этом сообщил Саймону Парксу??? Чебурашка??))

Кэтти

Нее. Он говорит, что у него папа инопланетянин, а он сам раз в полгода совокупляется с одной из их представительниц =-O

Люблю Linux

инопланетяне- стукачи))))))

Кэтти

😃 и правда))

Дмитрий Мясников

Где факты,ссылки может Ваш Саймон Паркс делает заявления из больницы для больных душевно))

Дмитрий Мясников

Как Вы после всей этой хрени спите)))

Кэтти

С улыбкой))

Дмитрий Мясников

Я после прочитанного,до психолога собрался))))))))))))

Кэтти

😃 не берите в голову))

Дмитрий Мясников

Поздно девушка предупредили)))