Счастье

Вам не кажется, что многие здесь путают юмор с пошлостью и грубостью?

Ответы
Анатолий

Нет , мне не кажется . Я это -чувствую и вижу. Даже больше , тупо навязывают своё полит кредо. Но мы своё кредо (Smex и здоровый юмор) сохраним! Согласны?

Счастье

Конечно! На все 150%!

Анатолий

👍🌹- это Вам.

Счастье

Спасибо!

K*
Konstantin ***

гены у них по порчины,а главное они осознают свою ущербность и ни чего не делают,что бы излечится от этого недуга-дегенераты это по учёному.

Счастье

😊

Счастье

Точно. Почитала сейчас вопросы одной девушки. Даже мужчины многие не приняли такую пошлость. Есть ещё умные люди.

*********

а почему вы читаете , пропускайте их , если мне что то не нравится я даже не читаю , пусть пишут что душе угодно , может кому то нравится это .

Счастье

Действительно. Отвечают тоже..

Сергей

Плохо,что некоторые прикрывают свою глупость открытым хамством,видимо,на большее ума недостаёт.. Ради Бога не подумайте,что это о Вас.

Счастье

Почему я должна подумать так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Очень даже не кажется,а так и есть, к сожалению хамство у многих вместе с ДНК при рождении появилось

Счастье

Похоже

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://i.mycdn.me/image?id=466980516271&bid=466980516271&t=0&plc=WEB&tkn=*6aDCBCT5xxkI34fNtLi9FYJ_hg4

Андрей Мацнев

Уровни развития, образованности (не образования), воспитания разные. Что заложили, то и вылезает.

Счастье

Верно

Елена Серебрякова

да полно всего глупостей от которых тошнит особенно одна морда часто через одного пишет

Людмила Моторкина

Иногда кажется.Есть такие,что будь здоров.Вместо юилра могут обозвать нахамтть и т д.

Счастье

Отрываются... 😀

Валерик

Юморят...пошлят /или пошлют/...грубят...а вы уж разберитесь што вам боле по душе😂

Марина П.

есть даже воинствующие кретины.могу ссылку на профиль дать,чтобы не вляпались

Счастье

Ок😊

Марина П.

Ну скопирую,кину

*********

нет , каждый что хочет то и пишет , а кому не нравится могут не читать .

Счастье

Каждому свое. Чтобы понять, что пишут, надо сначала прочитать.

*********

этот сайт не серьёзный , хотите чтобы вам писали по серьёзному . переходите на другой есть такие сайты .

Счастье

Вопрос ещё раз прочтите

Сергей Остёрский

Не совсем. Просто юмор бывает разным. Тонким, умным, грубым и пошлым.

Brown Sparrow

многие здесь развлекаются и дают волю чувствам, как я, например))))

Счастье

Понятно. Цензуры то нет...

Brown Sparrow

и это здорово!

Счастье

Кому, как...

Юрий

Кажется...И таких путаников здесь предостаточно,к сожалению..

Счастье

Хочу уйти отсюда, а тянет опять посмотреть. Вопросов мало стало интересных. Больше обиды и озлобленность.

Юрий

Я тоже иногда собираюсь это сделать..Но встретишься с иными людьми,пообщаешься-и как-будто свежего воздуха вздохнешь- и настроение улучшается...и все не так сумрачно..

Счастье

Так и есть

Александр

Да...больше шуток лучше настроение..и больше хороших ответов

Счастье

Вот именно. А то разборки устраивают.... 😊

Лена-Ленушка

По моему здесь пошлости со стороны мужчин больше чем юмора

Счастье

Меня стали девушки удивлять. Мат и глупость. Несут все это в люди.

Je
Jeeper

А что же Вы хотите если матом нынче не ругаются а говорят ...

Сергей Самара

а ванилюь не отдаёт??????давайте фразы с контакта накидаем..

Вячеслав Поливин

Нет. Они для себя уверены, что именно так юмор и выглядит.

Счастье

Да. Точно

Борис Зайцев

Вкус и чувство юмора - редкость для всех стран и народов.

Счастье

😊