Va
Vasa

Почему многие мужчины любят рыбалку, а для почти всех женщин рыбалка это как идиотизм)?

Ответы · страница 3
Наталья Суманосова

я не сижу с удочкой, но полежать рядом, на берегу, позагорать, пока в мангале жарится шашлык-с удовольствием))

Va
Vasa

Какая ты хитрая)😁😋шашлычек под коньячек тебе ещё)

Наталья Суманосова

да! в общем рыбалку я люблю))

Алёна

обычное увлечение мужчин...ничего страшного, если не превращается в прикрытие гуляний или алкоголизм...)(

Va
Vasa

Дааа. Я раньше пил. И без алкоголя не ездил, когда бросил сначала была рыбалка не очень в радость, но потом все поменялось... Я без алкоголя могу а без рыбалки нет... Как ломки начинаются. Перепады настроения нервы вспыльчивость. Сьездишь и опять хорошо спокойно пару дней😀😀😀

Алёна

это уже релакс, насыщение позитивом для дальнейшей жизни)

Александр Демидов

"...А она...удочки мои переломала... Мотыля в унитаз спустила... А я за ним два часа в очереди на морозе стоял..."😂

Алёна

таких не нужно рядом держать)(

Александр Демидов

Алён, это из "Афони"...🙂

Алина Исмаилова

Рыбалка,это же хорошо! Отвлекаешься от суеты. Можно просто послушать тишину. Хороший вид отдыха, и хобби)

Va
Vasa

Совершенно согласен)👍😋

Наталья Борзихина

Некоторые женщины тоже любят рыбалку. Если человек непоседа, ему трудно понять рыбаков и шахматистов...

Va
Vasa

Это да) но и везде есть исключения

Николай Новиков

Да,но если мужик своей жене принесёт несколько огромных рыбин,то она на это положительно отреагирует 🙂

Галина Николаевна Ромашова

Многие женщины не только любят рыбалку с мужчинами, но и рыбачат в одиночестве. Но я к ним не отношусь.

Фарит Ягудин

Рыбалка для мужчин это маленькая охота. На земле охотниками были в основном мужчины. Так что думайте.

Лариса Хуснутдинова

женщины ревнуют своих мужчин ко всему ,даже к рыбам,потому что на рыбалке мужчина занят не женщиной

Наташа Колчина

Я люблю с лодки, с мужем несколько раз летом на реке сидели, а как красиво на рассвете, такая гладь!

Va
Vasa

Да да очень красиво)☀🌈😊

Ан
Анна

Я люблю рыбалку, прошлый год в Хакассии ходила вечером на Абакан и каждый день по 3-4кг ельчиков

Va
Vasa

Супер) наверно было море азарта?)

Ан
Анна

Вообще !Так накидалась ,что рука болела

О*
Ольга ***

Рыбалка - это мое единственное и обожаемое увлечение.. Причем любая.. хоть зимняя, хоть летняя..

О*
Ольга ***

Эт да.. Точнее - их отсутствие) и потом, самые лучшие рыбалочьи места как раз по бездорожью.. по крайней мере, у нас так..

Va
Vasa

Да у нас почти тоже . хорошие стоянки платные(

О*
Ольга ***

Весной разливается водохранилище и заливает огромные площади, потом вода уходит, а рыба - самая разная, в. т.ч. сазаны, которые на нерест идут на заливные луга остается... но чтобы туда пробраться нужны вездеходы)) мы гоняли на Ниве-коротыше.. и всяко бывало.. застревали, и не раз.. и наоборот, других вытягивали, плыли по самое брюхо.. ой, столько было приключений.. ну куда я поеду.. нет, конечно.. Только так, с удочкой у прудика посидеть.. кошкам потаскать...оскому сбить..

Va
Vasa

Грязь месить не люблю тоже. Мне улочка или спининг релакс и все) на лодке там грязи нет, а на удочку тоже на бережку да посушее местечко найти можно)

О*
Ольга ***

Это конечно, все-равно буду ездить.. есть местечки, где можно недалеко от дома и в безопасности порыбачить...

Ирина Носенко (Адерихина)

Могу вам сказать- не только мужчины любят рыбалку. Некоторые женщины просто фанатки рыбалки

Va
Vasa

Не спорю бывают. Но мне не встречались)

Va
Vasa

А каких рыб ты ловишь? Или на что любишь рыбачить?

Ирина Носенко (Адерихина)

Ловлю красную на закидушку, на сеть. Красноперка-удочка, закидушка, спиннинг, сеть, навага удочка, невод. Корюшка-бредень. Ленок-закидушка, сельдь- сеть, карась- невод, сарган -невод. Зубатка-удочка

Va
Vasa

Ох ты) ты наверно где то у реки живёшь?)

Ирина Носенко (Адерихина)

да нет море 3 км, река 5 км

Владимир .

Ну наверное потому и любят , что своих женщин там нет , а есть только те , кто рыбалку любит)))

Марина Ильина

Ne soglawusj s vami.Zna4it nuzhno svoih zhenswin inogda bratj na rjibalku i zarazitj ih etim!Prosto mnogim muzh4inam eto povod ubezhatj v vjihodnjie iz doma.😊

Va
Vasa

Согласен что многие просто из дома от всего бегут и отдыхают на рыбалке.

Марина Ильина

A tji rjiba4ew ili bezhiw iz doma?

Va
Vasa

Рыбачу но и от всего морально отдыхаю. Так как на рыбалке устаешь)

Va
Vasa

Щук судаков сомовкороче всякую какая есть)

Марина Ильина

Somov na 4to lovite, boljwih?Na kakoj reke?Mji lovili soma na donku na zjivca ,boljwij 25 kg.

Va
Vasa

Я на спининг на джиг , больших не ловил до 5 кг

Нина Архипова

Муж - это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки разные.

Va
Vasa

😀😀😀👍

Ренат Мингалеев

У меня есть знакомая пара уже 35 лет в браке на рыбалку жена всегда с мужем любит это дело

Владимир Кручинин

потому что трудно найти другое занятие, где можно не спеша выпить 1л вотки... законно... )

Ол
Ольга

вовсе нет...............классный отдых...............друг от другааааа!!!!!!!!!!!!!!!!😉 😉 😉 😉 😉

Va
Vasa

Да) ну и без не хороших прикчений не обходится иногда

Ол
Ольга

................мудакоскунс...пойдёт?

Ол
Ольга

это не вам................не на ту страницу попала!

Va
Vasa

😁бывает) я тоже тогда целый стих написал и порадовал другую😀

Нина Кузьмина

Я выходила замуж исключительно за рыбаков.Может я исключение - рыбалка это прекрасно!

Альберт Семенов

Потому что рыбы молчат,а женщинам надо общение,вот и получается что рыбалка идиотизм.