Va
Vasa

Почему многие мужчины любят рыбалку, а для почти всех женщин рыбалка это как идиотизм)?

Ответы · страница 4
Юлия Ерошина

Мы из рода собирательниц а вы из рода охотников и тропы наши пересекаются случайно

Va
Vasa

Спасибо за своё мнение)😋

Юлия Ерошина

Да пожалуйста...хотя сама я рыбалку страсть как люблю

Va
Vasa

Это замечательно)😋😊

На
Наталья

- Петрович, ты водку взял? - Ой. забыл... - Ну . вот. опять прийдется рыбу ловить...😧

Va
Vasa

Знаю таких которые без водки не рыбачат) а я все время забываю почему то)

Лилия Васаженко

Потому что сами не пробовали поймать рыбину, а потом прыгать и кричать от радости!

Va
Vasa

Возможно) а тебе доводилось поймать?)

Лилия Васаженко

Да, только очень хотелось ее отпустить, по натуре я не рыбак!

Va
Vasa

👍👍👍это здорово)

Максим Зубрилин

Сложный вопрос, ответ будет большой и долгий, а потому мне лень на клавиши тыкать

Ольга Ольга

Это, как шоппинг....для мужчин он практически всегда не выносим....а смысл такой же

Va
Vasa

За исключением шопинга в рыболовном магазине)

Ольга Ольга

Девочки туда не заживают)))

Любовь Миронова

Не согласна..моя дочь стала чемпионкой России по рыболовному спорту в этом году!

Va
Vasa

Не че себе .. Молодец она)👍👍👍😊

Сваха

Это только один из неразрешимых гендерных вопросов....стоит ли время тратить?...)

Va
Vasa

Все свою жизнь на что то тратят.😀

Сваха

если на что-то путевое....)

Va
Vasa

Кому приятней подлежать на диване. Кому приятнец поковыряться в огороде кому по городу магазинам шлятся интересней. А я когда нет огорода работы и дома все сделано предпочитаю рыбачить а не на диване отдыхать

Вахид Мамедов

Да что тут говорит,для женщин и футбол идиотизм,"22дурака бегают за одним мячом"

Va
Vasa

Надо каждому дать по мечу)

Наташа Чичканова-Кравец

Это же прекрасно, удочка, озеро, палатка, воздух,! Красотища, природа и тишина!!!

Va
Vasa

😊😊😊👍

Наташа Чичканова-Кравец

Я люблю поездки за город, только правда ездить не с кем! Уже!

Анна Деткова

Я тоже люблю рыбалку.у меня и дочь 2лет тоже рыбачит . У нас вся семья рыбачит .

Va
Vasa

Тогда нет вопросов как провестивыходные)

Анна Деткова

На природе . У реки или моря . У костра с ухой.

Вячеслав Яшков

рыбалка, это -охота, добыча пропитания, но потом пьянка - этого не любят жены.

Va
Vasa

Поход на футбол это тоже пьянка. Вообще пьянка может быть по любому поводу. Рыбалка и пьянка не совместимы. Но есть индивидуумы которые совмещают)

Алина Маринес

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ РЫБАКОВ, РИСКОВАТЬ РАДИ РЫБ, ЕСЛИ НАДО Я ПОЙДУ КУПЛЮ!

Вера Кобзарь

Я рыбалку не люблю меня червяки не слушаются когда их на крючок одеваю😉

Va
Vasa

😀бывает) иногда такие прыткие червячки попадаются. Даже у меня выскакивают)

Вера Кобзарь

Вот по этому рыбалку и не люблю

Va
Vasa

Ну вот теперь понятно, сочувствую(

Сергей Буряков

вы ошибаетесь очень многим женщинам нравится рыбалка,а некоторым и охота

Va
Vasa

По интернету по смотришь , вроде и много. А на самом деле .... Чаще если есть кому нравится но только на словах)

Мария

а женщина не может часами смотреть на поплавок это для нее смерти подобно

Виталий Елисеев

потому , что мы там отдыхаем и душой и телом и от вас тоже 😆😄 😄

Галина Мазяркина

У меня дочь вместе с мужем ездит на рыбалку, но там серьезная рыбалка.

Va
Vasa

Настоящие рыбаки ездят на серьёзную рыбалку) а так рыба разная и рыбалка разная. Кто на берегу сидит попивает кто весь день на лодке в поисках

Галина Мазяркина

Они живут на севере, там все серьезно.

Галина Мазяркина

У меня на даче растут....СПАСИБО!!!

Методический Кабинет

у женщин слишком много дел по дому и хозяйству и детей женщина ростит

Natalija Larionova

Для мужчин тоже то, что нравится женщинам, часто кажется идиотизмом...

Белява Наталья

Ну а как ещё можно назвать сидение часами и смотреть в одну точку 😁

Va
Vasa

Ну сидеть и смотреть в одну точку не обязательно)