Татьяна Рогачева

А Вы часто идёте на компромисс или любите шашкой помахать?🤔

Ответы
Николай Дубинин

...компромисс, так же не вариант. Представьте, одно одеяло, компромисс - ни мне ни вам - обоим не комфортно. Тут, хоть чем маши...

Татьяна Рогачева

Лучший вариант -иметь два одеяла....🙂

Николай Дубинин

...отношения, это свобода на двоих. Любой компромисс требует контроля. То есть определенных условий. Где начинается условия, там заканчивается доверие. Нет доверия, нет честных и доверительных отношений....

Татьяна Рогачева

Конечно, в идеале всё так и есть... В действительности, огромное количество жизненных нюансов, сложностей, проблем , которые каждая семья или пара решает по-своему или не решает, что особенно часто случается у молодых и ведёт к краху отношений...

Екатерина

в трудных ситуациях подписываю с собеседником договор о ненападении ....если это возможно....и пытаемся понять друг друга)))))

Татьяна Рогачева

Умно! Спасибо!🤝🌹

Наталья Титова

всякое бывает, но не люблю компромиссы, они принижают, когда именно ты права, а приходиться идти на компромисс

Татьяна Рогачева

А я пришла к выводу, что иногда проще повременить с разборками... Глядишь, как-то само всё улаживается... Я не имею ввиду рабочие отношения.... 🙂

Наталья Титова

у меня тоже уже около 10 лет нет рабочих отношений, но среди родственников, если раз уступил, что так и думают, что ты как младшая должна все время уступать и хотя я уже сама давно бабушка, но сестра старше и привыкла, что с самого детства я у нее( как бы правильно выразиться ) в общем козел отпущения

Татьяна Рогачева

Понимаю Вас!🙂 🙏 💐

Людмила Преснякова

А Вы знаете бывает лучше шашкой помахать , да конкретно так помахать чтобы до мозгов пробрало!!!

Alexander Rusetsky

Достаточно часто...Если это касается семейных отношений..А на работе ...по разному случается..:-)

Татьяна Рогачева

Понимаю Вас... На работе всякое случается...🙂 👍

Alexander Rusetsky

Ну да...Случаи бывают разные!😉

Татьяна Рогачева

Особенно, если ты отвечаешь за определённую работу.... 🙂 👋

Alexander Rusetsky

А то! Некоторые кем работают , тем и отвечают! 🙂

Сергей Остёрский

Иду на компромисс. но если сильно достанут, так помахаю шашкой, что мало не покажется.

Татьяна Рогачева

😉Верное решение... Чего спуску давать?

Сергей Остёрский

Да, было дело...

Владимир

Шашка в ножнах постоянно но точить надо время от времени...😁😁😁😁😁

Татьяна Рогачева

😉 👋Не переборщите!

Илья Следопыт

Чаще всего на компромисс, но приходится и помахать. Без этого никак сейчас.

Татьяна Рогачева

Согласна!🙂🤝

Irina Bogomolova

Ищу компромиссы...шашкой тоже,по глупости,иногда машу...куда без этого?

Виталий Иванов

компромис с женщиной это извращение. мужик должен быть всегда сверху

Юрий Сотник

Ээх! Люблю шашку! Но ведь помашешь-помашешь и все равно компромисс...

Татьяна Рогачева

Смеюсь! Рассуждаете здраво!😂 👌

Полувековая Дама

Помахать, чтоб за родить идею, что со мной лучше пойти на компромисс

Алла Ковалевская

отмахала, но компромисс не всегда приемлем - помахиваю еще шашкой...

Ан
Андрей

Люблю разнообразия.Каждый день борщ приедается ,охото лагмана😁

Татьяна Рогачева

Разнообразие, как минимум, залог хорошего аппетита!😉

Ан
Андрей

А ваше любимое блюдо,оно какое.

Татьяна Рогачева

🙂Вкусное, но не сладкое...

Ан
Андрей

Я мог бы догадаться с трех раз.

Ан
Андрей

😊👏🤝

Скорпион Иванович

Есть иной инструмент, чем можно помахать и дамы успокаиваются!

Сергей Гирба

Поспорить люблю-но смотря с кем,а вот шашкой махать-не моё...

Татьяна Рогачева

Разумно! Спасибо!🙂 👍

Сергей Гирба

Не за что...

Прошедшее Лето

Нет, шашкой - никогда! Вот гранату взрывать приходилось.

Татьяна Рогачева

Всего доброго! И с прошедшим праздником!!!

Прошедшее Лето

И вас с наступающим!

Татьяна Рогачева

Большое спасибо!!!🙏

Ек
Екатерина.

Уступаю...и очень часто...а вот чтобы шашкой не махать...

Татьяна Рогачева

Молодец!!!👍🌹

Битпулль,Почти Что Душка

и д у... Я - статический лодырь и...вечно шашки теряю...

Татьяна Рогачева

😉🤝Это не самый плохой вариант! Удачи Вам!

Битпулль,Почти Что Душка

В з а и м н о,однако..! 🤝🌹

Татьяна Рогачева

👌Спасибо!

Се
Сергей

Фехтованию не обучен. А вот из пулемёта, могу. 😃