Z_
Z_Росомаха

Косвеный постулат одной из популярных теорий : что в любом человеке есть и мужская и женская части психики, каг два полужо...ой зачоркнуто...полушария галавноа моЦга) Aдна часть хочет структурировать пространство вокруг,помахать молотком или шашкой, а другая хочет, похлопать ресницами и повыплясOвыватьв красных труселях шоп за ней побегали...и Далеко Невсегда это соответствует природному гендеру))
...иной раз сматрю на какованибуть дятьку и думаю сколько же в нём этой самой внутренней женщины

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🖼Такой же взляд.. и такая же стойка.. Но один гавкает.. а второй научился гавкать. Но по кошачьи.. Но собака есть собака бойцовской породы. А кот остался котом, хоть и жил в собачьей стае и по собачьим правилам и освоил поведение собак.

Z*
Z *Ирина*

🖼

Z_
Z_Росомаха

😂выглядит внушительно

Z*
Z *Ирина*

Там вроде бы две собаки питбули и один кот, которого впору тоже наверное можно назвать бойцовским. Интересно, позволяет ли он себя погладить... или так же полруки отхватит в легкую. Слишком уж недоверчивый взгляд у котика.... 🤨

Кы
Кызыма

О, только вчера с девчонками об этом разговаривали и пришли к выводу, что из меня получился бы классный пацан, я и топором люблю помахать и руками и мечом, если надо.)) Так, что может это и не просто теория.)

Z_
Z_Росомаха

оооо систер )) у меня инструмент дома столько
что любой мужик от зависти слюной подавица))

Наталья Наталья

Природа человека дуальна. Некоторые мужчины почему-то посчитали, что быть дуальным унизительно и решили считать чем-то плохим часть себя, а заодно и женщин. К психиатру таким надо мужчинам надо.

Z_
Z_Росомаха

под пресс и на переплавку

Вл
Владимир.

Да, вот кобёл-женщина легко узнаваем: усы растут, а когда и второе полу...ие мужское - то и борода.😍🌷

Татьяна Ковалева (Павлова)

психика не здоровая у него, его позалеть нужно

Z_
Z_Росомаха

его наэрно узэ перезалели)

Z_
Z_Росомаха

мамко в децтве зачмокала до синякоу

Бр
Брат

не понимаю для чего коверкать слова

Z_
Z_Росомаха

учи олбанцкей йазыг

Бр
Брат

да ну его

Z_
Z_Росомаха

ну тады отверни фейсик на 180 ежели чо не нрдрависа

Бр
Брат

ок

Фи
Фигаро

интересно..чего в вас самой больше..

Z_
Z_Росомаха

есть и То и Другое
причем величина непостоянная

Фи
Фигаро

вы вспыльчивый человек?

Z_
Z_Росомаха

взрывоопасный

Фи
Фигаро

ясно...

Рытzарь Дня

а уж сколько мужика в фемках..уууу

Z_
Z_Росомаха

это опция по умолчанию запускается)

Alex Dark 🇷🇺

красные труселя решают🤣👍

Z_
Z_Росомаха

это образно)

Alex Dark 🇷🇺

все все все

Андрей Григорьев

А можно тебя трахнуть?

Z_
Z_Росомаха

не в этой жизни

Борис Алиев

Бывает и так.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пидарасизм

Z_
Z_Росомаха

отчасти да
много его развелось

Се
Серый

😂😂😂😂

Юрий Ласковец

☝️

Ва
Василий

хз